Ирина А.

🖼Как бросить курить эту гадость?

Ответы · страница 7
Ва
Вася

Что за надпись такая весёлая на пачке?

Ирина А.

Чёрт ее🖼

Виктор Кузин

21 ГОД НАЗАД, БРОСИЛ И УСЁ ёёё !👍✌️💐

Виктор Кузин

✌️✌️✌️🌷 С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕ КУРИ И ВСЁ !!!✌️🌷✌️💪🤝

Тунгуг *

Ну нравится и кури зачем себя мучить

Тунгуг *

У меня была девушка которую я безумно любил, она курила А я нет и это никак не влияло на наши отношения

Александр Вяткин

Переходите на электронные сигареты.

Александр Вяткин

Это конечно полумеры,но хоть другим жизнь отравлять не будете.

Вл
Владимир.

Бросить легко. Я сам бросал раз 60.🤝

Та Самая

Я бы тоже хотела знать как😞😞😞😞

Константин

Самый простой способ! Не покупать! :))

Ирина А.

А я то дура, голову сломала... А что, так можно было что ли?

Константин

Можно. Даже можешь такие деньги складывать в трёхлитровую банку при желании купить пачку сигарет. Что то да накопишь.

Сергей Казаков

Я бросил элементарно курить, сказал что больше курить не буду и с тех пор не выкурил ни одной сигареты ( это было в 98 году), другу помог бросить по другому методу ... сказал выпиши на бумаге все те сигареты которые ты выкурил за день ... потом отметь "лишние" которые мог бы и не выкуривать ... так он бросил купить уменьшая количество выкуренных за день, а за ним и его жена ...

Кошельков Александр Алегархович

просто встань сутра и всё не кури

Кошельков Александр Алегархович

я бросал резко просто перестал курить 2 недели и тяга проходит.все друзья у меня кто бросили самое тяжолое 2 недели потом похер.я в армии бросал тежоло было.пришол закурил второй раз просто немучался надоело курить перестал и все.

Sergei

Лучше перестать курить совсем.😏

Wszystko Jedno

Спокойно а сигареты полное говно

Ruslan

Возьми в рот что-нибудь по толще

Ruslan

Хуй по толще в рот возьми в место сигареты🤣🤣🤣

Ирина А.

иди на хуй педрило дырявый

Ирина А.

всосал черт заднеприводной?

Сергей Греков

Сила воли и никакого машенства.

Сергей Греков

Без этого никак и не только в этом.

Александр Никушин

По ходу у вас психология раба .

Александр Никушин

И что нравится такое состояние?????😲

Ирина А.

Вас это интригует, или так, диссертацию по психологии пишете?

Александр Никушин

Не , просто интересно не более. Можете и не отвечать .

Ирина А.

Интерес ваш весьма странный

Сэр Ёжик

Именно эту! Докури и выбрось.

Ирина А.

Подумаю, но вряд ли так просто все

Гюрза Винчестер

25 июля будет 18 лет как курю. Могу бросить так как не курю на работе и даже не тянет. Но не считаю нужным. И вам сила воли будет нужна

Ирина А.

Много причин курить и мало перестать

Гюрза Винчестер

Ну это у некоторых бывает. Просто сила воли нужна. У нас на работе мужчина лепешки печёт и каждый замес ходит курить

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

переходи на план! 🖼

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

😋✌️ и покуришь и посмеёшся)))

Ирина А.

Я подарю тебе цветок, я научу тебя смеяться 🤣

Ирина А.

Плавали, знаем. Студенческие годы так просто не забудешь 😂

Ча
Чака

надо книжку умную прочитать)

Ча
Чака

ну есть такие, мне в руки подобные не попадались)

Ча
Чака

друг прочитал и бросил, а до этого смолил по 2 пачки в день)

Дикий Барс

Ирина А.

Ничем не лучше. Кто то неплохо денег поднял на этом

Дикий Барс

Ну мне легче стало а о вреде дискутировать можно вечно)

Кратон Архейский

Эту трудно, "Оптиму" проще 😁

Ma
Mass.terr

Очень просто - не покупайте.

Ma
Mass.terr

А может лучше бросить, чем завидовать?

Ирина А.

Желание расходится с возможностью

Ma
Mass.terr

Как это не может быть возможности что-то НЕ ПОКУПАТЬ? По моему бывает наоборот - гораздо меньше возможности ПОКУПАТЬ. Или нет?

Ирина А.

Я ничего не покупаю, муж все сам закупает, я и цен то особо не знаю

Ma
Mass.terr

Ну ладно, пусть покупает. А Вы их не поджигайте и не берите в рот.

Ma
Mass.terr

Ну и хрен с ним. А Вы-то причём?

Евгений Иванов

Захотеть бросить и бросить.

Евгений Иванов

Как? Я вот уже тридцать лет не курю. Я ж говорю - захотеть надо. А то если говорить, что бросила, а потом "Ой, не могу" - значит не хочешь. Значит этот вонючий наркотик сильнее тебя. А ты слабая соплячка, которая только ноет.😊

Ирина А.

Очень ласково и главное так доходчиво. Благодарю вас!

Евгений Иванов

Да не за что. Обращайся, если чё...😆

Га
Галина

53 года об это думаю.👩‍🦳🙂

Ирина А.

Тяжело бросить, начинать было легко