Самый Средний Человек

если бы вы смогли поговорить с кем хотите, даже с умершим или вымышленным персонажем, это был бы: Исус, Будда, Джон Леннон, Ленин, президент, или еще кто ?

Ответы
Юлия Ерошина

ну уж нет, знание-приумножает скорбь! На важные вопросы человек сам себе должен отвечать, а не искать кто ему скажет. И где гарантия того что покойники правду скажут?

Самый Средний Человек

у каждого своя правда

Юлия Ерошина

вот, вот...когда есть своя зачем еще чужую искать?

Татьяна Голочевская

У Ленина хотелось бы спросить: "Почему его потребность в МАНИИ ВЕЛИЧИЯ преобладали настолько, что он обрек огромную страну Россию на эксперимент!

Самый Средний Человек

думаеш именно мания ?

Татьяна Голочевская

Больше ничего! Поэтому и лежит в Мавзолее, разные люди приходят и я уверена, что ни один человек не подумал о том, что он делал революцию для них, а не для себя!

Елена Дорошина

Зачем мне вымышленные персонажи. что я могу спросить у Ленина?! Мне бы поговорить с теми, кого люблю, и кого уже, к большому сожалению. нет рядом.

Atan Veon

на хрена мне все эти персонажи, если некоторые из них вообще вымышленные. я бы поговорил со своим старшим братом.

Хиромант

С собой, школьником или студентом. Отвалил бы ему бабла, он жил скромно. Но студентом уже нормально жил.

Самый Средний Человек

интересный вариант

Хиромант

Реальный😀

Каверина Ольга

Работайте над собой, и у вас может открыться канал и будете разговаривать с кем захотите.

Самый Средний Человек

закрыл канал

Каверина Ольга

Почему?

Самый Средний Человек

много того к чему не готов

Каверина Ольга

У меня тоже открыт канал и чтоже это такое что ты к нему неготов?

Самый Средний Человек

лезет негатив, и я понимаю что это реально, не хочу, буду как был

Каверина Ольга

Понятно, подобное притягивает подобное. Работай над своими качествами, приноси в свою жизнь больше позитива. У меня поначалу лезли тёмные придурки, но я их быстро вычисляла и ставила на место. Нужно начинать с тех кого ты конкретно знаешь или к учителям духовным. У них чистые каналы и в крайнем случае они сами не позволят не какого внедрения тёмных

Самый Средний Человек

не совсем так, я вижу отрицательное воздейдействие на близких, я то их тоже гоню. а они вон как

Лариса Тересова

с Богом я с ним виделась и разговаривала и я в своем уме если вам покажется что то не то

Самый Средний Человек

очень интересно, расскажите пожалуйста как виделись и на кого он похож

Елена Поддубная

Зачем? Эти люди ничего не знают о нас, о нашей жизни... Что такого они могут нам открыть?

Самый Средний Человек

это пример, кого вы бы хотели ?

Елена Поддубная

Никого из великих и чужих. Есть семья и друзья. А также приятные собеседники на сайте

Самый Средний Человек

т.е. ни кто для вас не авторитет ?

Djenni Djenni L

С умершими родными:родителями, мужем и сыночком, близкими родственниками.

Какаджан Хусейнов

ни с кем не перечисленных только с родным любимом человеком отец мать

Вячеслав Гаско

И кто, стесняюсь спросить, из перечисленных персон был " вымышлен"?!)))

Самый Средний Человек

вопрос в другом, кто для вас авторитет ?

Вячеслав Гаско

Надеюсь на встречу с Христом, а насчёт поговорить сейчас, так нет проблем помолиться и поразмышлять над Библией.)))

Юрий Малиновский

Иисуса бы послушал со стороны....С Буддой просто рядом посидел бы....

Самый Средний Человек

и я так же 👍

Юрий Малиновский

Ну с Лениным тяжко было-бы...однозначно,а Леннон,как собеседник,мне не интересен....

Наталья Теслюк

какой кошмар...просто почитать письма любого из них...для слабаков?

Елена Мазырко

Будда. Единственный из перечисленных, кто любил и жизнь и людей)

Самый Средний Человек

они перечислены для примера, можете своего кого назвать

Елена Мазырко

Он и остался). Может, ещё Рерих. Боюсь только, что никому из них не было бы интересно поговорить со мной...

Самый Средний Человек

если у вас есть к ним интерес думаю они бы вас поняли

Елена Мазырко

Благодарю! Доверие и понимание- высшая награда человеку)))

Серикбек. Туякбаев

Пророком Мухаммад, за него за человечество созадна этот мир ...

Самый Средний Человек

мир не пророк создавал

Серикбек. Туякбаев

Ну я же вам говорю, читать умей , пожалуйста .

Самый Средний Человек

может не ЗА а ДЛЯ ?

Серикбек. Туякбаев

Извините прошу ? Не родной же язык .

Инга Новосадова

Исус. Я бы вывела его на чистую воду, насчет происхождения...

Самый Средний Человек

происхождение чье ?

Инга Новосадова

Его и нашего...

Самый Средний Человек

он вроде ни чего не говорил о происхождении

Инга Новосадова

Не буду начинать цитировать, перечитайте евангелие..

Надежда Никищенкова

Ленин. Хотелось бы рассказать, что о нём говорят потомки...

Самый Средний Человек

и что в Ульяновске про его говорят его потомки ?

Надежда Никищенкова

В Ульяновске о нём до сих пор говорят. В основном хорошо. Ленин - гений. Такое сотворил, что современные умники расхлебать не могут. Мы теперь все наблюдаем Империализм, как имперекритицизм...

Самый Средний Человек

ой я таких слов не знаюю

Надежда Никищенкова

Плохо учились в ВУЗе. В Ульяновске хорошо преподавали общественные предметы...

Самый Средний Человек

я не кончал ВУЗов

Надежда Никищенкова

Это не так уж и страшно... Если голова есть на плечах.

Итак.....звалась Она Татьяной

с Профессором Преображенским поговорить бы....мудрый дед!)

Ирина Малышева

с Понтием Пилатом-интересный персонаж...противоречивый...

Ирина Малышева

у деда остался сборник рассказов(не изданных) его нужно перевести в электронный вариант-ибо время делает свое дело и увы скоро он станет нечитабельным...

Самый Средний Человек

Если ты не сделаешь это, твои дети врядли это сделают

Ирина Малышева

да я знаю....надо заняться..тем более рукопись лежит у меня...обязательно НАДО....там его воспоминания о профессоре математики, который сам питерский умер в Луге..за его могилой я ухаживаю. Человек очень интересный..жил на одной лестничной клетке с Д.И. Менделеевым и част ходил к нему завтракать будучи ребенком. Его брат был министром путей сообщения во временном правительстве..умер в 1967 году..хоронил его дедушка, его сын эммигрировал в Канаду..очень по-белому завидую своему деду-что он этого человека знал. Он записал некоторые его рассказы...вы слышали что-либо о породе меделянские псы? эта порода вымерла...а ведь древние и красивые были собаки..

Самый Средний Человек

Да, у вас дед был не простой, а вот интересно были ли еще в семье такого масштаба личности ?

Ирина Малышева

ну насчет масштаба не могу судить...у меня погиб в аварии младший брат..названный в честь дедушки Николаем..он прошел Чечню...выжил в том кошмаре..чтобы вот так вот убиться на машине...НО не суть..мы как-то говорили о книге деда..оба с упоением её читали...я ему предложила...Колька а ты тоже был рядовой и связист как дед...только воевал в чуть ИНОЙ войне...может и тебе есть смысл написать что и как( он никогда и ничего не говорил) был в Спецназе ГРУ полтора года...на что он усмехнулся и сказал: поживем-увидим..не думаю что кому-то будет интересно...хотя..время покажет...а через год его не стало....

Александр Парохонский

ВЫСОКОВСКИЙ, ВЫ ДАЖЕ С МЁРТВЫМИ ОБЩАЕТЕСЬ? ЗАВИДНАЯ ДУРЬ!