Q.
Q.i̇

Короче есть план!!! Продаем по почке, развиваем на эти деньги бизнес, дохуя зарабатываем и покупаем новые почки. Как вам план?

Ответы
Людмила Виткалова

НИКОГДА ДОБРОВОЛЬНО НЕ СОГЛАШУСЬ НА КАКИЕ-ЛИБО ОПЕРАЦИОННЫЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА. ИСКЛЮЧЕНИЕМ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО СПАСЕНИЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА. Не понимаю тех, кто добровольно идет на какие-либо манипуляции (уколы, тату, операции) со своим телом , лицом..... Это добровольное издевательство над собой.... А зарабатывать лучше мозгами, трудом.... Если не получается, то смириться с тем, что получается....

Лопатина Марина

Сомневаюсь, что почку можно продать. Но точно знаю, что нельзя организовать свой законный бизнес и точно знаю, что на бизнесе еще никто дохуя не заработал, а все сидят на шее у государства. Да и бизнес,, преимущественно, государственный, а все олигархи являются трастовыми управляющими государственными предприятиями.

Ел
Елена

Если Ваша почка идеально здоровая и Вы знаете, что у Вас её купят за отличные деньги, а блестящий бизнес-план уже разработан и пользуется колоссальным спросом и Вам наплевать на своё здоровье, то попробуйте! Рискуйте, всё в Ваших руках!

Лена

План хороший. Только в России может пойти по своему особому сценарию. Мы продадим почку, разовьём бизнес, а купоны будут стричь другие. И не на что будет нам купить почки

Z*
Z *Ирина*

Можно конечно приставать на это время искусственные почки.. Но и на них скорее всего нужны деньги. Да и аппаратура была грамоздской раньше.. Сейчас не знаю..

Q.
Q.i̇

Какие почки искусственные? Почки бывают природные живые чисто с ветвей деревьев

Z*
Z *Ирина*

ниче се куда замахнулся.

Q.
Q.i̇

😂

Пётр Байков

Бизнес план. Ваша идея. почки Ваши! Менеджмент , реклама! Почки телячьи-продаем -зарабатываем! Стартовый капиталл -почка!

Q.
Q.i̇

Логично

Виктория Трофимова

Х...ня какая-то. А у Вас тоже коронавирус? Говорят, на мозги влияет... видать сильно влияет)))

Виктория Трофимова

Маска не по уставу)))

Виктория Трофимова

Ты мог бы сразу своих 2 продать)))

Q.
Q.i̇

Нет мои два они останутся зачем из продать то я же не мазохист

Kitton

Этим страдали Молдоване в 90-е годы , но вряд ли кто из них стал успешным от поодажи почки !

Наталья Саломатина

ГЛУПЕЕ НЕТ НЕ ЧЕГО ДОРОЖИТЕ ТЕМ ЧТО ИМЕЕТЕ И НЕ СМЕЙТЕ ПРОДАВАТЬ ТО ЧТО БОГ ДАЛ ВАМ В ДАР

Q.
Q.i̇

Есть сер не продам👮

Nina Chernenko

Класс.. Мы уже думали над этим! Еще печень может кому нужно, она вроде восстанавливается.

Q.
Q.i̇

Нет печень нужен для борьбы с вирусом

Алла Аа

И сидим всю оставшуюся жизнь на препаратах для этой почки? Чтоб организм не отторгал

А Что, Если Я Лис?

Это не план. План, это когда имеешь хотя бы представление, на чем зарабатываешь))

*** Оля ***

Вы даже не представляете какой у Вас х.......й план. Не дай Бог! Думайте о другом!

Марго Беккер

Да суупер! Главное дотянууть бы-до бохатстваа, без почки-таа...🤗🤷‍♂️🤑🕺

Майя Пашкова

План не проработан: в какой бизнес будут вложены почечные деньги? Незачет.

Лариса Янусова(Обморокова)

А вы не боитесь если вместо одной почки вас полностью разберут на органы?

Q.
Q.i̇

Бояться надо Бога😂

Лариса Янусова(Обморокова)

да нет боятся надо людей а бог нас бережёт Просто старайся соблюдать заповеди

Джулия Робертас

Это "чёрный" бизнес. Есть люди, которые похищают детей и на органы делают.

Q.
Q.i̇

Я уже передумал:/

Никифоров Валерий

Не . Лучше украдем вагон водки , продадим за пол цены а деньги пропьем.

Q.
Q.i̇

😂тоже вариант

Alexandr S.....e

Наполеон с шестой палаты- верёвку на люстру накидывает, услышавши...

Фея Фамилия

Из вас стратег так себе....есть другой план,просто ограбить кого то..

Q.
Q.i̇

Тоже хороший экстремальный)))

Фея Фамилия

у вас как раз вид соответствует намеченному плану,нужно действовать😜

Q.
Q.i̇

Тогда первая жертва вы😜

Фея Фамилия

попробуйте))