**
***

Измена. Это распущенность ,необходимость...или это правда жизни? Правда жизни в том смысле ...что это биологический,сексуальные,двуполый...будь он проклят ..мир!

Ответы
Алина N

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Это очень красиво: вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Валентина Пакшина

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!

Александр Чайка

женщина --жена должна вести себя с мужем как доярка.Напоить ,накормить и вовремя и полностью подоить.Чтоб того не тянуло на лево.Не жалеть чужую--у и хвалить свою.Тогда он и она будут долго жить.Нет .У мужчины появится аденома простаты а это как самоликвидатор в торпеде или снаряде.

Ольга Моор

Измена это предательство и другого названия и оправдания нет и не будет ,надо в семье решать честно проблемы ,ну к примеру жена располнела и вызывает интерес стройные женщины а не проще купить жене велотренажёр вместе бегать или любить без претензий

**
***

👍

Эл
Элексей

а что так на времечко пришли и проклинаете . низя . изменил и что помог другой . хочешь помоги другому . не спрашивай никогда не дознавай и свое никому не рассказывай добро дарить нужно а не сеять зло . никто никого не купил

Ек
Екатерина

Иногда это просто ошибка. Иногда страсть, которая проходит безвозвратно. Иногда любопытство. Глупо,конечно, но бывает и так. А иногда это месть. Что тоже глупо.

**
***

и то и то и это...и всегда это секс биологический! правильно?))))

Ек
Екатерина

Во всех мною перечисленных случаях, да.

**
***

вот и будь он проклят же по этому!

Ек
Екатерина

Всё так плохо?

**
***

та не наверно)))надо пользоваться просто а не рефлексировать

Ек
Екатерина

Я вас не понимаю.

Владимир

Нет! Это система выжываимости потомства... И самка будет всегда искать лучшего самца, даже не понимая что она уже родила от него потомство...

**
***

ну вот и наслаждайся этой правдой🤣🤣🤣

Владимир

Я её понял, а ты видимо так и не сподобился... 😂

**
***

тот понял...кто чужих жён ебёт🤣

Владимир

Ну возьми чужое и будешь отдовать долги всю жизнь, а отдав своё, долги будут нести тебе...

**
***

да в топку всё бля🤣 исдохнем один хуй!))))

Анна

Измена- это распущенность. Надо информировать ,если не осталось чувств и уходить из одних отношений,если есть желание завести другие

Михайлина Ольга

Мне один знакомый говорил, что физическая измена - это не измена. душой то он со своей любимой, но так получилось...Что это?

**
***

это? это он оправдывает скотство

Михайлина Ольга

Согласна

Юля Воронова

Смотря по каким правилам живёшь! У каждого своя правда! Но измена это блуд, а значит грех! Тут уж Вам выбирать как жить!

*** Viktoriy ***

ну, вот опять я, со своим мнением😞 для меня измена это грязно и в моральном и в физическом смысле(((

Вера Сергеевна

Наверное правда жизни ,но без проклятия мира ,потому как в изменах виновных двое: он и она .

М Я

а мне кажется, что измена это какой то поиск защиты от всякой всячины

М Я

ну не поверю что вас интересуют чужие проблемы

**
***

Зачётное замечание!)))) Браво!)))) Я в восторге! Честно!))) Он был! Был комплекс! Он имел обьективные и ощутимые и осязаемые причины! А сейчас их нет!)))

М Я

почему нет, если есть вопрос? ))

**
***

НЕВРОЛОГИЯ! Смотри! Есть воспаление нервных окончаний в пояснице...сами нервы идут через органы малого таза...неся с собой воспаление и передавая её окружающим тканям. Естественная реакция члена на этот процесс...какая?) Спазм! Как это выглядит?! Член сокращается,сморщивается,втягивается и даже теряет обьём!

**
***

Грыжу позвоночника я вылечил...размеры стали...к сожалению ни как у негра))) Но вполне приемлемы)))) Главное он готов к действию всегда и часто!))))

Марина Смирнова

Эт куда тебя занесло! В жизни нет правды, а смысл жизни в самой жизни.

**
***

очень как то обтекаемо 🤣

Марина Смирнова

Прямо ответить не могу из-за отсутствия впечатлений и ощущений, т.к. никогда никому не изменяла.

Андрей Гацко

Скажу про себя , изменяю для того , что бы не свихнутся от своей жены !

**
***

ну может быть(((

Ми
Мир))

Измена.это унижение любимого человека и по х...кое отношение к нему

Ми
Мир))

Поступок человека лишь провоцирует нас на поступки. А уж совершать их или нет это наш выбор. Желание многих найти таблетку от любви. Предали тебя..выпил таблетку и просто вычеркнул его из жизни

**
***

Не в том дело !) Сравнение жизни с биржей...человеку не знакомого с биржей ...дают понимание картины...или запутывают её?

Ми
Мир))

Нет худа без добра

**
***

Ну ты вот поняла...Что такое "сильные и слабые руки?

Ми
Мир))

Знаю лишь одно.....мы должны меняться

Ро
Роксана

Это каждый для себя сам решает: необходимость или распущенность...

Ро
Роксана

Расскажете потом

**
***

та неее...одинок я...

Ро
Роксана

эх...

**
***

🤣 Как там в анекдоте?) Ну скока ты раз? - Три! ..А она? - А она не пришла!))))

Фе
Февральчик

все как вы сказали, биологический, сексуальный... будь он проклят...

Осень

Распущенность, похотливость, безделье, неуверенность в себе.

Никифоров Валерий

. Это не распущенность и не необходимость...это неизбежность.