Казах Qen

Сколько нужно заплатить инопланетянам чтобы они меня покатали на своих кораблях по всем планетам Солнечной системы и за пределы Солнечной системы?

Ответы
Се
Серёга

Можно просто их подождать. Я тут по радио слышал, что лучшее время для нападения инопланетян на землю, это конец осени 2017 г.

Робот Вертер

Грамм 200 анаши с собой возьми и они будут довольны, покатаетесь от души по просторам вселенной 😜

Борис Бобров

У тя есть ?

Робот Вертер

Ты хочешь же покататься, найди

Борис Бобров

Ясно

Нина Кузьмина

Над моим мужем дважды зависала тарелка. Он умер от неизлечимой болезни в 48 лет. Может другую мечту выбрать?

Борис Бобров

Ужасно

Vladilena

Мужчина ни сколечко не хочу вас обидеть , но такие вопросы обычно в Кащенко задают)) ничего личного

Борис Бобров

Если ты здесь находишься, значит у тя такой же диагноз

Vladilena

Глубоко ошибаетесь , меня совершенно не интересует уфология

Борис Бобров

Ага, поверил

Vladilena

Ваше право , мне совершенно не хочется кому либо что доказывать , тем более вам

Борис Бобров

Чё пришла вообще тогда, бестолочь ?!

Vladilena

В бан идёшь чудило на букву М

Ol
Olga

Виталий, ну у вас и желания. Так вы связь с ними налаживайте, и обговорите условия и оплату.

Борис Бобров

Где сказано, что это моё желание ?

Ol
Olga

Написано то тобой. Или это не ты писал? А чье тогда это желание?

Ol
Olga

"Чтобы они меня", Это Кц?

Ol
Olga

Чё,чё, да ни чё!

Николай Дубинин

Если они Вас найдут , обязательно прокатят по всей солнечной системе - бесплатно .

Это Я, Читатель.

Я думаю, для этого необходимо всего лишь покурить определённый сорт чая....

Борис Бобров

Кошмар

Роман C

Это бесплатно)))) Просто идешь в дурку с этим вопросом и тебя покатают)))

Борис Бобров

Проверено ?

Роман C

Лично не проверял)))))))

Стас Васильев

Ни мало...Я летал....лет десять назад. ща завязал(с прогулками))))))

Борис Бобров

И чё почём ?

Наталья Шурцева

а сколько надо заплатить,что бы их хоть увидеть...для начала...?

Борис Бобров

Хер знает

Наталья Шурцева

Ну исходя из ТАКОГО первичного расчета и высчитывайте - сколько надо - за покатать!

Борис Бобров

Тож так же

Наталья Шурцева

сами все знаете,получается..

Борис Бобров

Нет. Хер знает ))

Наталья Шурцева

ну так и спросите у него.. мне не у кого- нет такого...

Александр Петров

не скажу точную сумму но думаю что прилично и врядли в рублях

Лада

Они с нами не станут связываться, мы им просто неинтересны.

Борис Бобров

Неправильно

Лада

Да все правильно, нужны мы им такие невежды, что они глупые иметь дело с нами.

Борис Бобров

Не знаешь, не спорь

Лада

А ты вот умник знаешь.

Лада

😬

Генадий Шутченко

Виталец за мной будеш 350 тыщ зелени, поторопись, скоро пуск

Генадий Шутченко

можно дешевле за курёху

Борис Бобров

Приму

Ян Удалый

Увезут на неделю,а когда привезут на земле пройдет 100 лет

Борис Бобров

Кошмар

Шахноза Мулладжанова

инопланетянам нужны новые знания. Деньгами их не купишь

Борис Бобров

Откуда инфа ?

Борис Бобров

Фантазии твои

Владимир

Не много , всего 1500 - 2000 рублей за дозу ...😁😁😁😁😁

Борис Бобров

Опытный

Светлана Лана

Сперва надо с ними встретиться,потом обсудить с ними же

Борис Бобров

А, ясно

Юлия Ситникова

Они как правило,катают невменяемых и бескорыстных)))

Борис Бобров

Вот именно

Та
Таня

Что толку - потом ничего не помнят путешественники...

Борис Бобров

Ужас

На
Наталья

нужно просто сказать волшебное слово "Пожалуйста"