Кристина.

Ну, что за мужики пошли, первой пиши, первой звони, первая извинись...Да вы мужики не парьтесь, мы и цветы и подарки сами себе купим..😈

Ответы
Толя Петровский

Я не в курсе сколько вам лет но я явно постарше и помню как родители говорили с знакомыми ,соседями и т.д "мы плохо жили пусть дети хоть поживут; и потакали им во всем, вот и вырастили лотерей и алкашей и наркоманов . Человек бездельник это трутень. Короче получили что хотели и сетовать на то что нет нормальных мужиков и женщин надо только на себя .... ВЫ подумайте хорошо прежде чем ответить . А ведь пацанов в большей степени должен воспитывать отей. А на яву воспитывают мамы дома, воспитательницы в яслях и садиках в школах в основном учительницы и т.д . так что взрастили то и имеем.

Лю
Любомир

"Молодой, спортивного телосложения, симпатичный мужчина, блондин, материально обеспеченный, без вредных привычек, владелец яхты и виллы в Каннах, ищет подругу жизни. Телефон…"
Восхищенная блондинка набирает номер и спрашивает:
- Ну неужели ни одной вредной привычки?
На что получает ответ:
- Ну, может быть, одна маленькая есть… Так, знаете ли, иногда люблю приврать.

Кристина.

😁 Я бы не отказалась от яхты.

Лю
Любомир

завтра в 12 00 причал 11 белая яхта Кристина, не перепутай с яхтой Победа , будет БЯДА

Кристина.

Спасибо. ,Я оценила шутку. Что с авкой?

Дмитрий Ирашин

Да да! И откуда столько уродов то повылезало!?? Одни козлы кругом !!! Это всё из за перенатальных центров разных. Раньше то до энтих центров нормальных мужиков доставали, а теперь глянь! Всё больше порченные какие-то.

Николай Высикан

Бедные девушки! Перестали хлопцы любить обращать внимание подарки не дарят. Ух ж они такие. Меньше надо вам пить пиво курить с ними сигареты тогда они и обратят на вас внимание. И тогда будут и цветы и подарки🌷

Кристина.

Всех-то не надо грести под одну гребенку.

Николай Высикан

Под одну гребенку выставила ты мужчин. А я тебе ответил так как оно есть. Правда не все но большинство девушек курят и в подворотнях пьют пиво

Фердинанд Франц Иосифовович

Где же вы таких подбираете? Держитесь за того, кто улыбнётся и скажит, -Привет Кристина и нехрен рассматривать ево со всех сторон, идеализируй своё «золотце»

Кристина.

Я вообще никого и нигде не подбираю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда, подпиши, что твой не такой

Кристина.

Он такой какой мне и нужен.

Анатолий Балаба

Не парюсь, для казака слово мужик оскорбительно, извините, но мужики пахали на казачьих угодья, а казаки воевали, защищая родную землю.

Вячеслав Иванов

привет веселушка. сейчас все перевернулось. то мы за вами бегали а теперь вы за нами бегаете. потому что нормальных уже осталось трохи.

Иван Батищев

Это не мужики, а метросексуалы, а нас всё по старому, мы вас любим, дарим цветы и подарки. Не всегда то что нужно, но от всего сердца

Кристина.

Ну, Слава Богу не так уж все безнадежно.

Иван Батищев

Вот заноза!

Кристина.

🎄☕

Ил
Илья

И вас Кристина С Наступающим Новым Годом Не Забудьте Сами Себе купить Шампанского Торт И сами С Собой отметить Новый Год

Кристина.

Спасибо, добрый вам добрый дяденька.

Ил
Илья

Да Ладно

Михаил Лазуро

Кристинака, я тебе уже отвечал на этот вопрос. я не мужик, я мужчина, вот это все тобой написанное-это лично к мужикам.

Владимир Соколов

Вот таких-бы женщин да побольше,а то куда девались те которые и в избу горящую войдут и коня на скаку остановят.👅

Кристина.

Обалдели, да?

Валерий Лисовский

Мужик перед Новым годом пугливый и осторожный, как лань. В отношения вступает неохотно, чтобы подарок не дарить...

Роман Шпетный

Ну каких выбираете , то и имеете. 😉 А у нас все по старинке . "....детям мороженое девушкам цвЯты..."😜

Mederbek Asanbekov

Вас приглашают--- отказываетесь!! Любят-- отворачиваетесь, просят на встречу --полный игнор!?! Остается нам ...

Анатолий Голиков

Мы мужики перед Вами виноваты и всегда будем виноваты. Балом правит всегда женщина. Целую Вас и обнимаю.

Кристина.

☕☕ Ого! Как мило.

Николай Дубинин

...кто любит цветы, тот поливает их, любуется ими. Кому они нравятся, тот рвет их, покупает, ...и, дарит

Marat Nar

не вредничите заразы -надо уметь ценить и искренность каждое ваше отшиваные МЫ ТЯЖЕЛО ПЕРЕЖИВАЕМ

И*
Игорь *****

Кристи! Надо по человечески относиться к мужикам, а не строить из себя невесть что! С Новым годом!

Олег Бомбах

Не правда, вы сами с нами играете) А так все ваши требования исполняем))) Или стараемся исполнить

Кристина.

ОЙ!Ё Прямо совсем загнобили бедных....

Олег Бомбах

Да практически как на расстиел

Кристина.

А глядя на вас и не скажешь...

Олег Бомбах

Со временем все мужчины становятся семейными и заботы прибавляются))) Гулять вместе Работать вместе Если хочеш что то и то вместе) Вместе весело шагать

Олег Бомбах

Не правда, вы сами с нами играете) А так все ваши требования исполняем))) Или стараемся исполнить