Алексей Ермохин

А что делать с таким состоянием , когда взорватся хочется??? Кто как справляется?

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

выйти на свежий воздух и подраться сам с собою)))

Валера Парамонов

Алексей используйте задержки дыхания 5-15 секунд

Ду
Дульсинея

Подушка спасёт, можно в неё поорать и побить))

Марина Шин

СТАТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ В ПОЗУ ЛЬВА,И ЗАРЫЧАТЬ.

Алексей Ермохин

Перед Вами только мурлыкать😉😉😉

Эва

Взрываюсь , зачем накапливать напряжение?

Галина Матвеева

Выпускать пар . Например с помощью груши.

Алексей Ермохин

Тоже только в место груши столб

Галина Матвеева

Ну чтоб пожалеть свои руки можно и подушку☺️

Галина Матвеева

Положите под нее валик. Есть много вариантов в этот момент проораться выговорится какой более доступный.

Алексей Ермохин

Выходил в поле и орал отпускает на минуту

Галина Матвеева

А что у вас случилось то такое если не секрет ? Может не все так страшно ?

Алексей Ермохин

Незнаю!!! Просто кругом один негатив!!! И уже долго. Пробуешь анализируешь бл....ть всё равно дрянь!!!!

Галина Матвеева

Алексей посмотрите с другой стороны . У вас все живы здоровы? Вы не инвалид ? Вы здоровый человек? ЗНАЧИТ У ВАС ВСЕ ХОРОШО . ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ИСПРАВИМО. ГОНИТЕ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ И ПОПРОБУЙТЕ ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО И ВСЕ НАЛАДИТСЯ . ПОПРОБУЙТЕ ПРАВДА ПОМОГАЕТ.

Ал
Александра

Мне помогает громкая музыка...а саму

Ал
Александра

А самую громкую можно слушать только в машине... Мне..помогает))

Алексей Ермохин

Пробовал! Даже просто ночью на одинокой трассе до безумия разгонялся! Не берёт!

Ал
Александра

Тогда..дрова колоть.))

Алексей Ермохин

Прикольно! Как Челентано???😉

Ал
Александра

Ну не драться же...и не плакать..)) я плачу...я девочка, мне можно...

Алексей Ермохин

Плакать неееет просто как то выкинуть эмоции!!! Блин бревном хочется стать

Ал
Александра

Ббревном скучно!)) Может грушу побомбить?))) Или поорать там,где можно... от'ехать куда..

Ле
Лена

Сексом займись, разрядка будет)))

Алексей Ермохин

А если взорвусь во время секса? 😉

Ле
Лена

Прекрасно)))))))

Людмила

Кто не спрятался, я не виноватая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Причина такого состояния в чем?

Anet *

Хорошо хоть что то хочется 😉

Алексей Ермохин

А Вам совсем ни чего не хочется?

Янина Гаевская

Взрываюсь.(Про себя)

Янина Гаевская

И что,разряжаться во внешний мир?

Батя

Пописай,и полегчает

Маруся Сурикат

Никак.. Взрываюсь))

Маруся Сурикат

Вообще спокойная как удав)) но бывает долго достают

Алексей Ермохин

Я тоже спокойный, но есть талантливые люди которые даже удава достанут

Ксения

выпускайте пар

Алексей Ермохин

Во францию ехать надо а некогда

Not An Angel...

сходите в тир

Алексей Ермохин

Блин с удовольствием только бы с боевым оружием и на всяких подонках!!!!!

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Юлия

Бухай

Алексей Ермохин

Это как анекдот: когда мужик шёл по пустыне и нашел лампу, потёр а от туда джин: Загадывай желание! Мужик: хочу домой. Джин в ответ: ну пошли. Мужик: хочу быстрее! Джин: ну тогда побежали!!!!

Юлия

😁 смешно)) но время лечит....кстати не плохая идея...бег по пустыне)) может полегчает