Юр
Юрич

У подъездов лавочки поубирали, теперь злые языки ,тут всем кости моют?))

Ответы
Александр Грибанов

Убрали лавочки неумные люди, которые думают только о себе да о глупых жалобщиках! Где теперь старикам посидеть хоть иногда, куда поставить сумки, где отдохнуть пока внуки гуляют?... Много и других вопросов.

Ал
Аленка

Надо вернуть. Прикол кто то из юмористов; В подъед зеркало вносили, а на лавочке бабули: о шалава

Максим Новожилов

ДА НАДО ТЕПЕРЬ НЕ НА ГИТАРЕ У ПОЗДЕ ПЕСЬНИ ПООРАТИ НЕ СООБРАЗИТЬ НА ТРОИХ

Хельги Инскаускатите

Лавочки-то остались, жаль, что бабки уже перевелись, на интернет перешли, так масштабнее....

Неля

НУ И ЧЕ МНЕ ФИОЛЕТОВО,А ВЫ ПОСТАВЬТЕ ЛАВКИ И СЛУШАЙТЕ ЧТО ГОМОНЯТ ВАШИ БАБУШКИ И МАМЫ

Наталья Тюленева

Может погода не для посиделок. Весной отдохнувшие всех "рассортируют".....

Юр
Юрич

Много их?

Наталья Тюленева

Только одного знаю)

Юр
Юрич

Это хорошо

Юр
Юрич

Спасибо

Жа
Жанна

надо вернуть, а то поздороваться не скем, новости жкх не узнать

Юр
Юрич

Вот

Жа
Жанна

и кости не мыты))

Юр
Юрич

Не надо))

Жа
Жанна

пусть грязными остануться

Юр
Юрич

Как хотят

Наталья

И тут, и там, где лавки уцелели еще))) о! По телеку тоже😅

Людмила Макарова

Это мне совершенно не понятное решение.Почему поубирали?

Лариса Ларина

не все...а эти пусть развлекаются, если больше нечем...

Юр
Юрич

)))

Анатолий Муйтуев

Ничего, в Бюро ритуальных услуг помоют косточки...😁

Ол
Ольга

Мне кажется в наше время никому ни до кого дела нет.

Юр
Юрич

Ну ну)))

Особенная Особа

а мы ваапще пирид новым годам новыы паставели...=)

Юр
Юрич

Ни скажу))

Особенная Особа

та що ета зо секреты...

Юр
Юрич

Да ни чего плохого не говорили))

Особенная Особа

плииин сказл а гавари уш и б...а то памру атлюбапытства...та и мне пора..рабочий день зокончелзя

Юр
Юрич

Да я сказал что у меня грамматика хромает)) а мне что ты вон как)) я говорю она шутит))

Жанна Макаренко

Культурно, тихо, каждый при своих интересах.

Вера Кобзарь

Просто еще сезон лавочек не начался.🤔

Любовь Ласутра

О, посмотрите, опять наркоман пошёл.

Любовь Ласутра

А вам пенсию принесли уже?

Юр
Юрич

Нвм не платят

Любовь Ласутра

От, подонки! Будем значит комментарии наши продавать! Это ж мы умеем хорошо!

Na
Natalia

Чувствуется опыт многолетний...

Любовь Ласутра

уЖ опыта хватат! Ух, я их прямо насквозь вижу, ходют туды-сюды, срамота! )))

Сергей Тычинский

Вот и про соседей ничего не знаем.))))

Юр
Юрич

😂😂😂😂

Людмила Якушева

выносим свои стульчики и табуретки

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣😜👍

Вера Постовалова

Да и пусть моют. Время быстрее прой

Вера Постовалова

Да и пусть моют. Время быстрее прой