Alex Sher

Мир наполнен добротой, полон добрых людей. Которые встремятся сделать добро, причем совершенно безвозмездно. То есть - просто так.
Вот например, еду я сегодня на такси до работы. И денег в кармане - только 5 тысячные купюры, а нету у милого пожилого водителя сдачи, нету совсем. И вот мы подъезжаем к месту, я иду в цветочный магазинчик - а там нету разменных, в продуктовый - и там нету! И в книжном - очередь! Я отчаянно метался, пока не догадался купить сигарет. Я вернулся к дороге с искренним намерением заплатить, но дяденьки и след простыл! И тут я понял - он просто чудесный волшебник-альтруист!
Или подхожу к банкомату, вставляю к него зарплатную карту и снимаю всю сумму. И немедленно центр прислал мне уведомление, что с вашего счета снята такая-то сумма, остаток - она же, а вовсе не ноль. И снял я зарплату второй раз, и после этого уважаемый центр сообщил, мол, да, теперь действительно, сняли всю сумму, остаток - ноль. И я понимаю, что это вовсе не какой-то глюк компьютера, - Чудо!

Ответы
Ро
Роксана

ничего не поняла, почему нельзя было с карты за такси заплатить, если там зарплата была?

Alex Sher

это не в этот раз было

Serg

Водителя жаль. Он подумал что Вы просто сбежали.

Alex Sher

Мы не раз с ним потом пересекались

Serg

Значит отдал деньгу)))

Alex Sher

Да, там 60 р долга, не разбонатеешь

Serg

Но все же.

Нерасторопная Женщина

Какие у Вас скромные хотелки, однако.

Нерасторопная Женщина

В неделе 7 дней... Можно распределить... надолго хватит...

Alex Sher

Можно все объяснить, понять трудно

Нерасторопная Женщина

С Вами всё тяжелей и тяжелей становится спорить - аргументов не хватает. Вы правы, понять, действительно, трудно. Сдаюсь.

Alex Sher

Ну потому что я всегда прав

Ва
Валерий

ст.158 ч.4 УК РФ

Alex Sher

😎

Света Дмитренко

👏