Микото Суо 🇺🇦

⠀⠀⠀Зачем люди выпендриваются тем, что не смотрели тот или иной фильм/сериал, что не имеют странички в Инстаграм/Твиттере/Фэйсбуке/т.д., что не пользуются современными словами? Ещё и гордятся этим.
⠀⠀⠀Типа, больше нечем?

Ответы
Леонид Михельсон

Лично я этим никогда не выпендривался, хотя я абсолютно не книгочей, не смотрел множества фильмов, не имею страниц в инстаграм и твиттере (в фейсбуке, правда, есть). Возможно, это моё упущение. А возможно и нет. Просто поступаю, как мне хочется. И если я чего-то ещё не прочёл, не увидел, не завёл - значит ещё пока не время. Возможно, что так это у меня и не сложится. Ну, не сложится - так не сложится. Но сказать, что я этим кичусть - абсолютное заблуждение... Хотя, Вы правы - есть и такие люди. Но это ж их проблема, правильно?

Людмила (Мила)

То, что я не понимаю половины современных слов и терминов, признаю. Горжусь ли этим? Вряд ли. Какая может быть гордость, если ты не понимаешь, о чём речь?

Анна

Это так же модно,как иметь инстаграмм)) Только в другую сторону)) Принадлежность к определенной,лучшей ,по их мнению,группе))

Z-Мимокрокодил-V

А разве аккаунт а помойке фейсбука, прсмотрдебилых сериалов, подростково-сетевой слэнг - причины для гордости?

Микото Суо 🇺🇦

Во, вылез диванный эксперт))))

Z-Мимокрокодил-V

Just a bit more expertize than in a thousand morons like you.

Виктор Ш

А как люди жили до Инета, и что за интеллектуальная сила в соц. сетях! Там полно примитива, хамства, пошлостей.

Микото Суо 🇺🇦

А чего с такими мыслями в лес не уходите, как Агафья Лыкова, м?

Виктор Ш

Вы путаете что-то! Это вам нужно книжек почитать хороших, образование достойное получить.

Микото Суо 🇺🇦

Ну конечно, кто бы сомневался.

Nikas Vaičaitis

А это они так показывают свою якобы оригинальность. Типа, их утонченные натуры выше этого.

Yrii Docenko

Ася люди бывают разные тупые и умныетак вот первых гораздо больше чем вторых

Прошедшее Лето

Ну это наверное те, кто кроме библией ничем не интересуются?

Микото Суо 🇺🇦

Наверное.

Марк Аврелий

В другом сайте точно такой же вопрос мужик задавал

Микото Суо 🇺🇦

Нет. Это мой вопрос.

Марк Аврелий

ого

An
Andy

лёгкая Фронда мировым трендам.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну и ладно ,по разному живут ...

Светлана Бойко

А своя минута славы ?

Микото Суо 🇺🇦

У каждого должна быть 😁👍

Владимир Кержаков

Это кто это где?

Микото Суо 🇺🇦

Кто-то.
Да хоть здесь.

Владимир Кержаков

Будем с ними разбираться

Evgenij E

Усрались...

Александр Вяткин

Комплексы.