Виссарион

Надо отдать должное Генеральному штабу! Залужному и Буданову! Контрнаступление действительно началось в очень неожиданном месте.😎

–6
Ответы
Алевтина Пална

вот раньше мне нравился Томас Хиддлстон, но я уже переобулась, теперь Буданов мой кумир)) но надо сказать, шо разведка у нас всегда была на высоченном уровне, это правда

Сергей Остёрский

Ему всего 37 лет.

Алевтина Пална

по официальной версии
я хочу сказать, шо у нас в разы помолодел руководящий и не только состав, с отделом К я работаю с 2020 года, там нет людей старше 45 лет и это элита, там подготовка - обалдеть-не встать

Сергей Остёрский

В смысле хорошая или плохая?

Алевтина Пална

в смысле очень хорошая

Сергей Остёрский

Это обнадеживает.

Алевтина Пална

более чем

Бо
Борис

Хотели сапком проползти, как кипчаки за Чингиз-ханом, но ВВП расстроил ваши планы . Хуй Вам, а не перемога!

Южный Кот

Минобороны РФ: - уничтожено 250 тысяч «Вагнеровцев», 25 тысяч танков и взято в плен три Пригожина.😆

Зм
Змей

😁👍

Areg Simonyan

Я презираю эту войну и считаю, что надо уходить из Украины без асяких условий.

Виссарион

у путина другое мнение

Tp
Tpикcтep

Ну как всегда - через жопу 🤣 ..ай да гей европейцы 🤣

Юрий Ласковец

виса!! те пользы никакой--иди в леопёрд и на фронт!!

Юрий

В Германии в палате Залужного

Такой Один

и кстати где эти оба дебила?

Igor Fedaev

И сему радуешься ?

Qqqq Qqqqq

а где они сами то?

Т. Ц.

🤝 Согласна!

Ирина Гавриловна

Однако..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Николай Александрович

Где?

Виссарион

в ростове)

Николай Александрович

Несёшь.

Га
Галина

😃

Зм
Змей

😆