Ан
Антон

Восприимчивость доброго-способность усваивать полезное.прогресивное.разумное

Ответы
Леля Гришман

Сейте разумное, доброе, вечное, сейте, спасибо вам скажут....может быть...

Леля Гришман

А чем вам не нравится гедонизм? Разве жизнь не должна нас радовать?

Ан
Антон

ввергает человека в скотоподобное состояние

Леля Гришман

А вы не ввергайтесь в скотоподобное, от вас зависит.

Ан
Антон

гедонистическое мировозрение-это стремление к животным удовольствиям

Леля Гришман

хм. У меня недавно умер кот, так что меня можете не агитировать за духовность.