Андрей Мацнев

Ну что, самое время поздравить "Оркестр Вагнера" с победой?))

Ответы
Зинаида Бадяева

Ну вот Артёмовск и освобождён от нациков- - ВСУшников .Пора идти вперёд и освобождать от них полностью эти 4 области ,отбрасывать их к Западу ,чтобы не бомбили и обстреливали эти территории - мы все поддерживаем наших военных !!

Та
Татьяна

??? Никакой победы нет. Бахмут не взят. Следи за объективной информацией, а не за российской.

Андрей Мацнев

Объективная - это какая?)) Зачищен последний дом, Пригожин официальное видео с места опубликовал, а он ещё ни разу себе не приписывал того, что не сделал🤷‍♂️

Та
Татьяна

И это очередная неправда путинского ТВ. На этом уровне они находятся полгода.

Андрей Мацнев

Ну, вам виднее)) Вот только я сегодня с другом разговаривал, он в "Вагнере" служит - он сказал, что вчера в полдень всё закончилось, последний дом пал, они сейчас полностью очищенный город к передаче другим частям готовят🤷‍♂️

Южный Кот

ну все-пора отводить войска,праздновать день победы и засылать бабло на восстановление....

Владимир

Оркестр надо переименовать в симфонический!😜👍

Андрей Мацнев

Там такие "симфонии" - слушатели аж замирают от впечатлений😁

Владимир

Да! Смелость города берёт!

Александр Евченко

Да -писец Бахмуту да здравствует Артёмовск

Андрей Мацнев

👍🙂

Алла Аа

Тяжёлая победа. Для города и наших воинов.

Эвелина

Не уверена ,нет официальной информации

Андрей Мацнев

У нас есть🤷‍♂️

Эвелина

. Как пояснить нет официальной информации пока ни у кого ....идут запеклі бої ось і все. Я за этим смотрю .....есть причина.

Андрей Мацнев

Один вопрос. Если этот "товарищ" утверждает, что все подразделения ВС РФ, которые останутся в Бахмуте, будут "окружены и уничтожены", то почему раньше этого не сделали, раз по его словам у ВСУ есть такие возможности? И почему ни словом не обмолвился, сколько подразделений и частей ВСУ было брошено за это время на Бахмут, и что с ними сейчас?

Эвелина

Не знаю ничего ,я сейчас вообще оторвана от мира и нахожусь далеко в горах

Андрей Мацнев

Хорошего отдыха))

Эвелина

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно! Коробит - "где звон монеты"

Андрей Мацнев

Это наёмники🤷‍♂️ Но - патриотично настроенные к своей Родине)) В Африке и на Ближнем Востоке они - за деньги, как и любая ЧВК.

Андрей Мацнев

Отсюда, к слову, и их жест приветствия "Джамбо" 🤙- международное приветствие наёмников.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо исполняют! ))

Александр Боярский

Уже поздравили. Выпили за победу.

Андрей Мацнев

👍🙂

Александр Боярский

Благодарю!

Инопланетянка.

👍👏👍Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Рыбников

Вагнер наваливает👍👍👍

Алексей Рыбников

Убойные музыканты😁

Инопланетянка.

👏 МОЛОДЦЫ!!!!!!!

С Нами Бог

💪🙏👍💪👍 они лучшие

Юл
Юлия

Поздравляем!💥🇷🇺

Юл
Юлия

👏👏👏🤝🤝🤝🇷🇺

Елена

Ребята - молодцы!

Андрей Мацнев

Нет, я в Москве, она в Крыму, езжу туда постоянно) Пока так🤷‍♂️. Но собираюсь в Крым переезжать, устал от Москвы)) Родители у неё - в Волновахе.

Елена

Правильно, надо быть вместе. Да, Москва суетная..А меня сын в Питер к себе зовёте.

Андрей Мацнев

Оо, не мой город)) Давит меня там)) Я всегда говорю - "в этот город умирать надо ехать"))

Елена

Почему? А моя душа там осталась .Я его обожаю

Андрей Мацнев

Бывает🤷‍♂️ Я солнце, море люблю, а там сыро, ветрено🤷‍♂️ И эти дворы-колодцы как вспомню, аж поеживаюсь)))

Елена Чистякова

Артемовск наш !

Андрей Мацнев

Дожали)) 👍

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️🤟

Благо Дарящая

Не хочу.

Андрей Мацнев

Не одобряете?))

Благо Дарящая

Неа.

Андрей Мацнев

Не в России живёте?)

Благо Дарящая

Русская я.

Андрей Мацнев

Ваше право🤷‍♂️))

М(
Милочка (*)

😁👍

Nikola Mahkov

-да!-

Максим Jw

.