Вася Петров

Вы слыхали по новостям рф-ии, что зеленского сравнивают с афганским лидером Бенладеном.

Ответы
Остап Бендера

я слыхал по новостям что путина сравнили с рабовладельцем - шлава МИД Британии.

Вася Петров

Успокойтесь. Рф-ия, это феодализм.

Остап Бендера

УГОМОНИТЕСЬ, ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ.

Вася Петров

Но есть же выбор до капитализма

Остап Бендера

НЕ В СЛУЧАЕ С РФ. это феольдально-рабовладельческий православный капиталистический фашизм.

Вася Петров

Не капиталистический, а криминальный

Остап Бендера

криминальная капстрана

Вася Петров

Как до луны пешком

Марат

Нет, только с Васей Петровым - такое же умственное развитие.

Alisa Warshavsky

И что, все верят? Он, обыкновенный жиденок....

Вася Петров

Не знаю про его происхождение. Его сравнили с Бенладоном, потомучто сша породило Бена и само его убило.

Alisa Warshavsky

США и Путина породило, он уже сдох, но дело его живёт....

Вася Петров

Да

Татьяна G

а что в рф может быть адекватным...

Вася Петров

Нууууу, погода и погодные весна, осень, зима

Татьяна G

так там даже сама природа уже против этой тухлой империи - сколько наводнений и потопов - пуйло перерыл своими скважинами подземные источники- нарушил экологию...вот сейчас и полез в украину...

Вася Петров

Ваще пох что где и как. Дома заебца и зорошо

Порядочный Парень

По ВВС смотрел, как его уважают 😂

Дедушка Старенький

Не слыхал.

Дедушка Старенький

Самый точный прогноз - на вчера.)))

Вася Петров

Так этотне Ванга, которую любят цитировать по путин тв говорила

Вася Петров

Он говорил и о династии романовых.