По
Потёмкин.

(Эрдоган: Турция может отправить войска в Восточный Иерусалим для поддержки Палестины и Сектора Газа.) - Для евреев это очень плохой знак и если еще и Иран подключится?

Ответы
Николай И. М.

Посмотрел сериал "Спящие"... том один член Совет безопасности США говорит другому:
- Мы - хорошие парни и у нас враги только русские, а все остальные - плохие парни с которыми мы будем дружить против русских и их друзей.

Юл
Юля

мне как человеку имеющего детей жалко что гасят по жилым кварталам и гибнут в основном женщины и дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!стол переговоров!вот где мир!прекратить войну!

По
Потёмкин.

Не кто не отдавал, евреи эту землю отвоевали у арабов.

Юл
Юля

Когда?)

По
Потёмкин.

Вам нужно изучить реальные события тех времен. Решение по Израилю принял Сталин и Англия нечего не смогла сделать. В начале англия топила переселенцев евреев, но Сталин прислал свой флот и дал оружие евреям.

Юл
Юля

)

Никифоров Валерий

Наконец то . Никогда не понимал почему мы помогаем арабам , нам же ближе евреи .Вот сейчас надеюсь сделаем правильный выбор.

По
Потёмкин.

Мы евреям и поможем когда их выгонят из израиля себе заберем.

Никифоров Валерий

Надеюсь наваляем туркам , и прочим исламистам.

По
Потёмкин.

Пока нет.

Никифоров Валерий

Ну да , не факт.

По
Потёмкин.

Все впереди.

Ри
Рио-Рита.

Петр 1 когда-то сказал:"бойся троих-пьяницу,бабу и турка".Как в воду глядел,а Турция у нас в "дружбанах".

По
Потёмкин.

Дружба с турцией ситуативная.

Ри
Рио-Рита.

Надо чтобы ситуацию создавали и диктовали мы.

По
Потёмкин.

Турки есть турки что здесь не понятного.

Ри
Рио-Рита.

Вот только что Путин в каком-то выступлении сказал,смысл в следующем,кто будет нас кусать,мы быстро зубы выбьем,смех да и только,лучше молчал и молча выбивал.

По
Потёмкин.

Правильно, придупредил.

Олег Исаенко

давно пора поставить в стоило их,ужк сколько десятков лет они убивают масульман

Южный Кот

не раз уже было...Сирия,Египет,Иордания при поддержке СССР...и где они все?

По
Потёмкин.

Все на месте и продолжение следует.

Людмила Кржисецкая

бла-бла-бла - никуда и никого Эрдоган не отправит - кишка тонка

По
Потёмкин.

Верно, он трепло.

Аля

Да никто не подключится- это все сотрясение воздуха

По
Потёмкин.

Иран уже в деле.

Аля

Но все пока молчат- все ГНОБЯТ РОССИЮ ВО ВСЕМ!!!!

По
Потёмкин.

Пока Россию не обвинили в обстреле Израиля.

Аля

Ой, как же это они обмишулились😁

По
Потёмкин.

Немного очухаются и обвинят.

Аля

Это уж как водится

По
Потёмкин.

Да.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО СЛОВА И ОБЕЩАНИЕ КОТОРОЕ ЖДУТ ТРИ ГОДА .

По
Потёмкин.

Трепу больше чем дела.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА. БОЛТАТЬ НЕ МЕШКИ ТОСКАТЬ

По
Потёмкин.

Да.

Гр
Григорий

Ничего Турция не может .Штаты не позволят

По
Потёмкин.

Но долетают, хоть и не все.

Гр
Григорий

Треть . Так же треть сбивают , и ещё треть достаётся своим из-за самодельных установок

По
Потёмкин.

США продадут высокоточное оружие израилю и это дает право Ирану поставить оружие арабам.

Гр
Григорий

У Израиля своего достаточно.А Иран поставляет нелегально . Советом безопасности запрещено

По
Потёмкин.

А в Иран поставляет оружие Китай. (Власти США одобрили продажу Израилю высокоточного оружия более чем на 700 млн долларов. Об этом сообщает телеграм-канал).

Эльмира Фассахова

😃мне так пусть хоть племена пойдут....😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂стрелами стрелять...😁

По
Потёмкин.

Ракетами.

Мохарям Ханипов

хорошо бы . а то везде суют свои самолеты

По
Потёмкин.

Эрдоган вообще трепло.

Мохарям Ханипов

он вашим и нашим может сыграть .. пока евреями ..надо потом и турками

Надежда Тихонова

Кто то же должен заступиться за арабов!

По
Потёмкин.

А Проханов не рассказал почему мы вошли в Афган? Если бы не вошли США поставили бы там свои базы с ракетами и СССР пришлось бы в ответ завозить ракеты на Кубу, а это уже война. Пример сейчас Сирия сдерживает мировую войну.

Надежда Тихонова

Полииитика,а детей жалко.

По
Потёмкин.

Если бы не бездарность и не продажность командного состава не было бы столько смертей. Гибли в основном из за бездарных командиров.

Надежда Тихонова

ВЫ ПРАВЫ.

По
Потёмкин.

Спасибо.

А Не Скажу

правильно ...я встану между ними ....

По
Потёмкин.

А где это такой континент есть?

А Не Скажу

в жопе ..русской

По
Потёмкин.

Вот вы откуда.

Re
Ren.

Израиль их сотрет в ядерную пыль .

По
Потёмкин.

Не получится, арабы рядом и что себе на голову будут бросать ядерное оружие, размер Израиля вместе с палестиной равна одной области России.

Re
Ren.

У Израиля мощный покровитель это США , так что турки и арабы не попрут против .

По
Потёмкин.

США с каждым днем утрачивают свое могущество.

Re
Ren.

Она сильна как некогда, становится еще сильнее .

По
Потёмкин.

Возбуждение перед смертью.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как бы там аойна не разразилась...

По
Потёмкин.

Уже началась.

Олег Кочетков

Эрдоган в НАТО, а НАТО за израиль

По
Потёмкин.

А Турция плевала на НАТО.

Олег Кочетков

Кто вам такое сказал?

По
Потёмкин.

НАТО против южного потока через Турцию, а Турция наплевала, нато против покупки Турцией Российских ракет, но Турция купила и хочет еще купить.

Олег Кочетков

Это политика, обмани всех в угоду себе

По
Потёмкин.

Это же Турция которая некогда не придерживалась своего слова и договора.

Олег Кочетков

А американцы разве не так, и вообще все так делают

Стас Васильев

Мы от того жить лучше не будем.

По
Потёмкин.

Мы вообще уже хорошо жить не будем.

Стас Васильев

Ну тогда дружно возрадуемся горю других!!! А че остаётся?!

По
Потёмкин.

Зачем радоваться?

Ка-Валерчик Гузенко

Это вызов НЯТО и Факшингтону !

Ка-Валерчик Гузенко

В сша они у власти ! Так что явно будет какой то шум !

По
Потёмкин.

Пусть шумят.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Fr
Franck

Обещать, не значить жениться

По
Потёмкин.

А теперь беженцы у него и это бомба.

Fr
Franck

Там не церемонятся как тут с Навальным

По
Потёмкин.

С одним можно не церемонится, а вот с миллионами как быть.

Fr
Franck

Тоже, на Украине 45 млн. Загнали в стойло

По
Потёмкин.

Вряд ли, пока терпят, дай им батьку Махно у на всех фонарях и столбах будут висеть виновные.