Что-То Пошло Не Так

Для меня ревность - недоверие , а для вас как ?

Ответы
На
Надежда

Для меня это бактерия которая пожирает тебя внутри себя,ты начиаешь дуреть.А лучше научиться контролировать свой порыв и нечего этого не будет,будет пофигизм и он убьет того кто дал повод ревности (глупец)

Нина Макар

Спорный вопрос. Ревность - это очень объёмное чувство, в зависимости от характера личности. Может выражать неуверенность в себе, неравнодушие, безмерную любовь, эгоизм, Маленькие дети ведь тоже ревнуют...

Г. Д

Доброе время суток ! Думаю для каждого человека есть своё определение ревности . Мое мнение это слабость и не уверенность в самом себе ! Сильные не ревнуют , они просто уверены в себе ))))) Всем добра 🙏

Что-То Пошло Не Так

Очень развернутый ответ. Добрый день , спасибо )

Белява Наталья

А для меня, что для любимого человека, может кто-то стать интересней со временам, чем я 😇 поэтому я должна быть одна такая долбанутенькая😂

Нина Гетманцева

Да и для Меня - тоже...... Но всё тайное , рано или поздно становится явным ..... И , главное - узнаёшь об этом последней .........

Анжелика Будаева

У каждого свой темперамент и пр, порой люди ничего не могут с собой поделать, я тоже отчасти думаю, что это недоверие

Надежда Туренко

Зачем тогда жить с человеком, который вас и вашего партнёра вводит в грех. В семье должна быть любовь и доверие.

Елена Шатыгина

У ревности чаще всего есть основания. По-моему -это наблюдательность и способность наблюдать и анализировать.

Марина Малинина

Если вы не доверяйте зачем тогда общаться с этим человеком. Ревность не лучшее качество человека

Анастасия Калинина

Ревность, в первую очередь, - это неуверенность в себе того, кто испытывает данное чувство.

Ал
Александр

Вы правы конечно. Это очевидно. Но я жену никогда и ни к кому не ревную. Как и она меня.

Что-То Пошло Не Так

Аналогично

Ал
Александр

Спасибо

Что-То Пошло Не Так

Вам спасибо за ответ .

Любовь Щербакова

Ревность..глупость выматывание нервов другим и себе!!Ревновать,себя не уважать!!

Валентина Найденова

А я считаю, что если ревнуешь значит причину своей ревности ищи в самом себе.

Анна Соснина (Урбах)

Ревность - это неуверенность в себе и, как следствие - в близком человеке...

Любовь Трошина

Для меня тоже,хотя если человек любит ,он не даст повода для ревности.

Татьяна Ким

Ревность- это не только не доверие, это так же не уаернность в себе.

ΗΛ
Η Λάνα Carusa

оооо..да..согласна с вами....не доверяет..значит не уверен в себе...

~Не Ангел~

Это да,но иногда ещё и обострённое чувство собственности 😏

Gohar Safaryan

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марго Королева

А у меня получается, что любовь... Кого-то ревную, кого-то нет)