Вася Васильков

А вы тоже когда делаете со своими детьми уроки чувствуете себя гестапо)))?..(Сын 8лет.)

Ответы · страница 2
Аля Илюшина

в началке - да, а потом делала за него

Аля Илюшина

не хотел учиться, а учился в школе, где я работала, сейчас ему 28 лет - жалеет, что ушел после 9-го

Ла
Латифа

Да да,с новой то программой,я пробка

Вася Васильков

Это что то даст ими фантастиш!!! Оу майн гот!.

Ла
Латифа

Наверное так угодно нашему государству

Вася Васильков

Ага вот где план 5-летку. выполняют

Татьяна

У меня с этим вопросов не возникает

Татьяна

Ребёнок должен быть заинтересован учёбой. Подкуп не поможет (срабатывает только на первое время), только интерес

Вася Васильков

ладно...а то спорить начну)

Татьяна

😁 Доброго Вам утра и удачного дня и отличного настроения

Вася Васильков

Вам тех же слов)🌺

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чувствую себя неучем)))😁

Вася Васильков

Ну у меня 2 кл.пока сам справляюсь

На
Наталья

Царем ада на троне😈

Валентин Федоров

сыну 21 , если вы сейчас себя гестапо чувствуете? то рискуете почувствовать себя трупом гитлера(((скоро

Валентин Федоров

никогда не пытался изменить его....теперь он не пытается изменить меня, чего нельзя сказать про нашу маму)))

Ткачук Илона

Хуже,гестапо отдыхает

Ткачук Илона

Старшую отучила,малой идет в школу,чувствую,что подсяду на валерианку с водкой

Ма
Майра

С младшим уже нет

Сладкий Пирожок

Дурой😆

Ольга

Хуже...

Рамиль Мухаммадиев. Казань

😮.......да лално.........

Ольга

Да да да... злые родители пытают детей уроками...

Ирина

Да)

Вася Васильков

Вот неверю)).. думаю что не так

Ирина

Не могу их что то заставлять))) Люблю с ними гулять, играть, в кино там.....Воспитывать не умею))

Вася Васильков

Ирина тут про их домашку их учебу..У меня тоже не всегда ...но веревки влить не даю ..)).

Ирина

Я поняла. Просто со мной никто уроки не делал, поэтому для меня это стресс))

Дядя Миша

Я тоже сам по себе учился. Домашку часто вообще не выполнял.