Вячеслав Украинский

Если заинтересует медицинский продукт, авторы которого удостоены Нобелевской премии, то Вам сюда Вы еще верите в подобный лохотрон?

Ответы
Elena Galkina

Дети говорят,что я по жизни доверчивая.И обмануть меня легко.А я думаю,что все возвращается в этой жизни бумерангом.Вот пусть они(те,кто обманывает)об этом и думают.

Вячеслав Украинский

они не думают а жиреют на вас

Elena Galkina

Возможно.Но это их проблемы.

Анатолий Пестов

Медицинский продукт меня не интересует, тем более удостоенный Нобелевской премии... И сюда я не верю хоть в подобный, хоть не в подобный лохотрон.

Вячеслав Украинский

оригинально

Анатолий Пестов

Не менее оригинально чем у Вас.

Вячеслав Украинский

я подкалываю лохотронщиков тут где то оригинал этой фигни был

Игорь Кондратьев

Я покупал самогонку у будущего мэра, и самогон и правление были херовыми. Вот за растрату средств его и посадили.

Вячеслав Украинский

кого именно?

Борис Еремин

почему сразу лохотрон. есть интернет, всегда можно посмотреть кто, когда, и за что получил нобеля

Вячеслав Украинский

вы можете кто то нет

Борис Еремин

ну, без лоха и жизнь плоха! многие до сих пор верят предвыборным обещаниям, например

Вячеслав Украинский

да скоро и некрещенных в больницы пускать не будут

Борис Еремин

я уже ничему не удивляюсь

Бармалей.

Очень жить без него не могу.Сплю плохо.Не доедаю.Вот правда допиваю всё ничего не оставляю.

Бармалей.

Жду только зеро.

Елена Касимовская

Если хотите, то можете перечитать свой вопрос и сформулировать его немного по-другому... 🙂

Вячеслав Украинский

главное что лохотронщик с оригиналом свалил отсюда

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Вячеслав Украинский

вот ненадо я там первый в рейтинге

Вячеслав Украинский

а так ты там судья

Вячеслав Украинский

а тогда ты достоин лизать хвост моего кота

Людмила Колядная

Ничего не слышала о медицинском продукте с Нобелевской премией. А что, есть такой?

Вячеслав Украинский

лохотронщики утверждают что есть

Людмила Колядная

Ага. Мне тут при Амвей уже третий человек пишет. А раньше про Де Шели и еще какую-то фигню. Сама удивляюсь, что еще есть люди, которые ведутся на это. Хотя... пока в стране есть люди, которые смотрят "Дом-2"...

Любовь

НЕ ВЕРЮ !!! На этом сайте был один, который и завлекал такой продукцией.

Вячеслав Украинский

теперь не завлекает испугался))))

Любовь

ко мне больше не лезет

Вячеслав Украинский

я их так распугиваю гадов

Любовь

Смеюсь !! Как ты их сурово !

Надежда Береза(Жук)

Каждый человек верит в то, во что он хочет верить и в лохотроны тоже.

Предельно Серьёзен

стараюсь ни во что не верить, но другим мешать верить бесполезно

Вячеслав Украинский

пытаюсь хотя бы

Алексей Ларионов

Я нет но многие ведуться поэтому лохотроны эти и процветают!

Вячеслав Украинский

вот поэтому то тут этот вопрос

Эльза Чен (Ким)

по моему там честняк просто так нобелевсой получить тяжело

Вячеслав Украинский

да там комплекс целый и у каждого нобелевская премия- обычный лохотрон

Эльза Чен (Ким)

нет не верю

Нина Гаврилина

а что за продукт я в медицине полный профан знаю 10 названий

Вячеслав Украинский

а какая разница

Нина Гаврилина

но надо хотя бы знать что он лечит

Вячеслав Украинский

в лохотроне это не важно

Нина Гаврилина

но не все же дураки

Екатерина Нарбутович

Если Вы про Jeunesse, то это правда. Но продукт не медицинский.

Ирина

Славочка.Я тебе всегда верю.Тем более я из Киева.

Вячеслав Украинский

а я не из киева я с россии

Ирина

Так Украинский! Я родом из Оренбурга.Русская

Вячеслав Украинский

ну и что с того?

Ирина

Ты пишешь С России,а так говорят на Украине.Из России правильно

Вячеслав Украинский

на кубани все так говорят

Ирина

Ну,прости.))

Евгений Нобелев

всю мою премию разбазарили на бездарностей

Раиса Андреева

я выбираю лучшее ,что произведено людьми!!

Вячеслав Украинский

за то правда

Раиса Андреева

успехов вам

Вячеслав Украинский

а вам не пожелаю нефиг людей дурить

Раиса Андреева

ну я же вам пожелала успехов и пока,Ладно женщины не могут успокоиться -эмоции через край-ВЫ же мужчина!!!!!УСПЕХОВ ВАМ И НЕ ТРУДИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ!!СОХРАНЯЙТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЕХ КИДАТЬСЯ

Вячеслав Украинский

я не нервничаю)))тем более из-за лохотронщиков

Венгрия Отдых Лечение

Лекарство от всех болезней это эвтаназия.

Вячеслав Украинский

гильотина тоже справляеться

Игорь Максименко

Нет не верю. Зачем лохотрон разводишь?