Александр Колосов

Вопрос к Владимиру Путину и его друзьям: Почему в стране бардак, работы нет, промышленность разваливается. Почему инженеров как класс , уничтожили. Медведев ( юрист) не может управлять страной , как самый главный инженер. Страна скоро рухнет, когда будете делать реформы?

Ответы
Станислав Бондаренко

Медведев, ни как юрист и вообще и никак............, не может управлять страной, как председатель Правительства в силу своей компетенции - он никто и звать его никак......... Его послушаешь по ТВ - оказывается всё и классно.......... Он когда последний раз был в магазине или встречался с пенсионерками, которые живут на 8000 рублей........ Хрень и полнейшая, короче все поняли о чём я говорю............... Ему плевать где, когда и что рухнет - у него всё классно, он же бывший Президент с соответствующим пожизненным содержанием - неужели ещё и вопросы есть!!!???

Александр Колосов

Ему историю вспомнить, про французскую буржуазную революцию. Гильотина ждет его. И 1917 год ему пора бы вспомнить.

Станислав Бондаренко

Mikhail Strelnikov

Странно, вот только почему-то сроки окончательного разрушения нашей страны все отодвигаются и отодвигаются, вопреки "безоговорочным" предсказаниям, в том числе, и многолетней давности.

Александр Колосов

Можно жить и в тюрьме и в концлагере. И радоваться корочке хлеба.

Mikhail Strelnikov

Что-то я не вижу у окружающих меня людей браслетов и оков на руках и ногах. А вокруг них не могу отыскать никакой колючей проволоки.

Владимир Строганов

56% территории России-вечная мерзлота,сель.хоз земли пригодные на 30 %,работают(приносит прибыль) 1 из 5..,Пенсионеров почти 40%,Дефицит бюджета постоянный...........С чего начнем?

Леди- Л.

Страна не должна рухнуть,пусть система управления рухнет!!! ГДЕ тот ум,который способен возглавить,а не набивать карманы......................................................................?

Леди- Л.

Суициды---от неадекватных игр в инете,зомбируют( НЕРАВЕНСТВО в обществе налицо,уже в садике ребёнок знает,КТО ЕГО РОДИТЕЛИ....и так далее...много можно говорить,а воз и ныне там...обидно.....за что боролись...,на том и едем(

Александр Колосов

Ну вот в Бхагава Гите я читал, там по периодам. Сначала правит каста жрецов. потом, князей. потом купцов. потом пролетариев, а потом , вообще даже не каста-неприкасаемых, то есть сейчас они 0 воры, жулики, наперсточники. Их век еще короче, чем диктатура пролетариата. Та была 73 года, э эти уже засиделись, они у власти 27 лет.

Леди- Л.

Кто тут временные?слазь!!!)) А если серьёзно---этот год очень серьёзный,события круто повернутся......а вот в какую сторону--время покажет,будем оптимистами

Александр Колосов

Законы времени не подвластны даже богу, не то что этим наперсточникам.

Леди- Л.

Верно!. Благодарю за интересную беседу.🙂

L….

Они уже ничего не сделают! Нужна свежая кровь!!! И западный опыт! И простите. Нужны репрессии и казни. Жёсткая рука правителя!!!!... Без тяги как баблу

L….

Нужно третью Екатерину

Александр Колосов

Хорошо, введете вы репрессии, а как вот с инженерами быть? Их-то всех сократили, а новых нет. Что дуло наставишь к виску молодому инженеру?

L….

Не берусь ответить. Нужно обучение. На западе. Китай. Япония. Привлечение сторонних стран. Нужно вытягивать Русь Матушку из этой бездны! Вернуть всё

Александр Колосов

74 тонны русского золота находится в ФРС. до 2012 года с 1913 года. Вот деньги на модернизацию России. А они придумали у нищего народа взять взаймы. Или дать по 1 га земли в Якутии или в Хабаровске.

L….

...

Виктория Плетнева

Так им не нужны реформы.Им нужна только война и работают они только на войну.В детстве в войнушки не наигрались.

Виктория Плетнева

Ну и у меня первая группа крови.Только 50 000 лет человечеству нет ещё.

Александр Колосов

Зайдите на сайт Славяно-Арийские веды, там древнее летоисчесление ведется волхвами от 3 солнц., потом от 3 лун. и т.д. и последнее от подписание мирного договора 7525 лет. Петр1 это летоисчесление отменил и ввел от Рождества Христова.

Виктория Плетнева

ну 7525 лет.Это я знаю,но не 50 000.Последняя цифра - это уже перебор.

Александр Колосов

Вот опять пустой спор. Вы мне не верите? Вот, что меня удивляет в людях, так то что ничего не читают, не знают, но спорят.

Виктория Плетнева

ну хорошо - хорошо.Почитаю.

Ирина

Давайте все вместе хором позовём мистера Путина на обсуждалку! А реально! Пусть ответит! Всем интересно! )))

Игорь Косинский

Пойми, сынок, они тоже хотят реформ, но денег в стране хватает только на распил. На реформы не остается.

Александр Колосов

Врут они все, что денег нет. Деньги есть, их только воруют не миллиардами, а тоннами.

Игорь Косинский

Я и говорю, что на распил бюджета хватает.

Александр Колосов

Дождутся,когда их петух жареный в жопу клюнет.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Ольга Белова

Вы наверное забыли, в каком строе мы живём: гнилой капитализм. У верхушки одна цель - обогатиться

Александр Колосов

Так и так уже натаскали, о народе-то в перерывах хотя бы надо думать. А то мы ведь сдохнем. Да и так дохнем.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надо немного не так...А = "Когда начнёте вешать воров, взяточников, и начиная с ВЕРХУШКИ???".

Александр Колосов

Воры ему отстегивают, а людей за быдло держат. 90 городов вышли, а они и не ожидали. Про Навального как про дурочка все говорили. Опять его на 20 тысяч оштрафовали и на 15 суток посадили. А это уже называется от бессилия государственные власти обоссались.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Сидит прокурор, думает : "Воруют все. Кого-то надо сажать. Но все - свои"

Александр Колосов

Неее. Сидит прокурор, думает. Опять быдло митинги устраивает. Надо как-то опять их обдурить.

Виноградов Андрей

бардак в голове.занимайтесь своим делом.и будет всё нормально.бардака вы ещё не видели

Александр Колосов

Да мне 59 лет и я инженер. и не пальцем сделанный. КМС по дзюдо, владею английским и испанским,освоил 10 рабочих профессий.Не пью и не курю, и на таких как я весь Земной шар держится, а не таких как Вы, болтунов. Всю страну развалили. Работы нет, молодежь лишили будущего. В судах правды нет, в прокуратуре все врут.Права человека нарушают постоянно. Нарушают Конституцию РФ. В судах на Конституцию РФ , вообще, плюют. Неужели, Вы думаете, что это будет продолжаться вечно. Вы не пройдете Законы Времени? Это ни я Вам говорю, это космические законы времени, а они не приемлют лжи и обмана. В стране стагнация. Ни продать, ни купить, ничего нельзя. Все встало. Ваши экономисты- двоечники. Неужели Вы не читали Адама Смита, чтобы страна развивалась, необходимо, чтобы простой люд покупал и потреблял. А у вас только олигархи богатеют , а все остальные пояса затягивают. Я, к примеру, не могу продать дом, чтобы купить машину. Нет работы, а если есть, то охранником за 10 тысяч в месяц. Я , вроде и не бедный, но живу в бедности, ничего не покупаю и на всем экономлю. И что дальше? Рот мне заткнете? А у меня , что деньги появятся. А Вы думали о том, что не мы Вас будем свергать, а средний класс, у которого мы не покупаем их товар. .

Виноградов Андрей

ЧТО ТО ТЫ НЕ ТУДА ПОЕХАЛ. ТЫ С УКРАИНЫ ???

Александр Колосов

Я всю жизнь прожил в России. Я себя уважаю, как личность. И посмотрел как живут в Австралии, Новозеландии, Европе и Канаде. У них там зарплата в 10 раз выше , чем у нас. Бежать туда не собираюсь, Мне дешевле здесь отстаивать свои права. Так как никто не придет и не наведет порядок в моем доме и в моем дворе и в моей стране. Мое право быть Человеком и Гражданином.

Виноградов Андрей

так будь им ! а не плачь не хнычь. ТЫ ГРАЖДАНИН !!! ГОРДИСЬ !! присягу Родине давал ? ВЫПОЛНЯЙ

Александр Колосов

Я присягу давал СССР, а не коммерческой компании подназванием Российская Федерация, которая зарегистрирована гражданином СССР Дмитрием Медведевым в Лондоне . Зайди на Upik-Search/Все там министерства и органы власти зарегистрированы как юридические лица. Государственных лиц в РФ нет. В ООН признают только СССР, РФ не признают. В РФ нет территории, нет народа РФ, поэтому паспорта фальшивые, печать не соответствует ГОСТ Р 51511-2001. Потому что страной управляют мошенники и воры, наперсточники, у них везде нет шарика.

Виноградов Андрей

Медведев не РОДИНА

Нина Димова

этот сайт те.к кому вы обратились не прочитают ! Найдите их почту и спросите.....

Владимир Набоков

Уважаемый Александр!Вряд ли Путин и Медведев висят на этом сайте!..

Александр Колосов

Я человекам пяти отвечаю сразу, те вот и есть пропутинцы или нанятые троли.

Владимир Набоков

Те это кто?

Александр Колосов

Да тут всякие, кто демонстрантов любят впятером одного избивать. Тут в Кропоткине, ( Я из Кропоткина)оказывается какой-то марш трактористов-фермеров был. Они подумали, что я оттуда. Вот и пишут.

Владимир Набоков

Не обращай внимания!Просто игнорируй!

Александр Колосов

И чуть-что у меня с мозгами не в порядке. Нашлись судьи. Возомнили из себя богов..н-умный, а я придурок. Так вот я ему предложил на английском пообщаться.

Владимир Набоков

Нет трать драгоценное время.Удали переписку и двигайся дальше.Здесь много интересных и умных людей!

Каноплич Людмила

Вы готовы управлять и делать реформы? А Вы кем желаете работать?

Александр Колосов

Я вам отвечу, если Вы мне ответите, сколько вам платят за такие вот придуманные вопросы? Хватает на жизнь?

Каноплич Людмила

А Вам сколько платят за предательство и ложь? Хватает на жизнь? Такие вот псевдоправдолюбцы и наводят тень на плетень и поют с чужого голоса!

Александр Колосов

А как я предал страну? И что я написал ложь? И почему я пою с чужого голоса. Вот моя фото. А мне тут целый вечер приходят угрозы( но не от вас) , а вместо фото, там свинное рыло. Так кто ж такой со свиным рылом? Может он, патриот? Он правдолюбец? Этот сайт весь , как я понял для затуманивания мозгов. Вопросы одни дебильнее другого.

Каноплич Людмила

Я Вам не собираюсь угрожать. время покажет, кто прав! Но, извините, пользоваться детьми на митинг, это уже за гранью! Да ещё чайком опаивать....У каждого свои мысли и здесь есть разные свиные рыла! А прежде, чем о чём-то говорить, надо в этом быть уверенным...А Вы не пробовали задуматься, почему Вам приходят угрозы? Мне никто здесь не угрожал...правда ватой и москалихой обозвали, но для меня это бальзам на душу!

Обсуждайка

Вы уверены,что Володя здесь ,вместе со своими друзьями?😃😄

Александр Колосов

Это вопрос к его холуям.

Обсуждайка

"Вопрос к Владимиру Путину и его друзьям:....." вроде так начиналось?)

Cаntanta

Я - тётенька, я даже не дяденька, тем более, не Путин...к счастью.

Константин Шарипов

уж если страна при Ельцине не рухнула, то сейчас тем более.

Алла Заварухина

Вы ,что серьёзно надеетесь ,что Путин прочтёт Ваш вопрос?

Александр Колосов

Сегодня был удален мой ответ и подпись Владимир Путин. Путин не прочтет, а его холуй прочтет.

Алла Заварухина

Глупости

Галина Молдованова

Вы надеетесь, что Путин прочитает Ваш вопрос и ответит???

Павел Смирнов

Вы полагаете, что они сюда заглядывают, романтик Вы наш

Александр Колосов

Просто с сайта кто-то удалил мой ответ. Я вот и пишу им, этим холуям, что я их не боюсь.

Павел Смирнов

Помните, как знаменитый герой говорил: За державу обидно!