Мо
Мотылёк

Вам перед сексом нужна романтика? Ну там прогулка под луной, пара строф из Есенина, клубника со сливками.......

Ответы
Константин Румянцев

У меня свой роман,не каждому дано так.Девушка молодая должна всё понять в сексе,но об этом много можно писать. А я даю ей всё,и как в поезде,и как в самолёте,и как на яхте,и.т.д.,и оставляю ей память,если она согласна,снимаю на камеру и фото.И всё происходит в комнате,под звуки и оформление,как где...................а когда есть мёд и............................это👤

Николай Лаvреноv

))) -Мда, интересная девушка. Я бы с ней побеседовал по поводу глубин... - Извините, вы сейчас про плотскую сторону или литературную.?.... - Почему или?... простите у нее что от разговоров о Шопенгауэре все зарастет?...

Андрей Чугайнов

Да,бывает.Просмотр какого-нибудь фильма заканчивается где-то на середине,когда гладишь половинку ниже пояса,тогда начинается романтика.

НЕ
Николай Ершов

Это можно, но не с любой спутницей. Всё же к романтике больше склонны впечатлительные, мечтательные девы, нежели дяди нашего времени.

Владимир Медведев

Мне нужно обязательно. Конечно я могу заняться сексом без романтики, но я романтики.. как минимум выезд на природу и шашлык

Олег Викторов

АГА!!! --- САМОГОНУ С САЛОМ,ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ,РВАНУЮ ГАРМОНЬ,А ПОТОМ,НА ПЕЧКУ!!! --- ВОТ ОНА,РОМАНТИКА!!!😆 😆 😆

Бо
Бока

а на печке класс! было дело

Олег Викторов

НЕСОМНЕНО,БОРИС!!! --- ЕСЛИ УЖ,НА ПЕЧКУ,ЗАБРАЛИСЬ,ТО И ДЕЛО,НЕПРЕМЕННО,БУДЕТ!!!😱 😆 😉

Бо
Бока

так она меня подкидывала под потолок. понимаешь?!

Олег Викторов

ПОНЯТНО!!! --- ТЫ,ХОТЯ БЫ,ПРИСТЕГНУЛСЯ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ???😆 😉 😱

Бо
Бока

вот это юмор))

Олег Викторов

ТОЧЬ,В ТОЧЬ,КАК В МОЁМ МУЛЬТФИЛЬМЕ!!!

Виктор Катышев

Нет,необязательно. То что описываете,это тоже проходили. А так всё проще.что-то пробежало между нами и понеслось.

Александр Харитонов

Я влюблен сегодня в этот вечер ближе к сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол..

Леонид Олещик

нет ненужна это глуппо сопли жевать если хотим вместе надо преступать сразу к обьятьям и поехали понятно да

Artem Akopov

Романтика должна быть даже перед приемом пищи, особенно перед ужином и во время, и ещё больше после.

Павел Корчагин

Какая романтика. когда тебе 58 лет? Секс так себе, только ради своего здоровья, и конечно регулярный.

Sergo Ordgenikidze

Мне нужно всегда желание и ещё раз желание , а остальное это ухаживание и понимание женщины .

Т.
Т....

Есенин на это и расчитывал когда писал стихи) шагане та моя шагане, иди ко мне иди ко мне

Алексей Малахов

Если сыграете что нибудь романтическое на рояле- сильно затронете струны моей души....

Николай Забелло

Во основном романтика нужна скорее женщине чем мужчине всё будет зависеть от женцины

Дмитрий Иванов

В одном поцелуе и прикосновении перед сексом содержится всё то о чём вы спрашиваете.

Андрей Мацнев

А, это Вы про знаменитое есенинское "...Пей со мной, паршивая сука! Пей со мной.."??😁

Ро
Ром

Все, все можно если есть возможность, а коль нет - так и сами что-нибудь придумаем...

Абай Идрисов

Привет! Я, считаю, что это красиво и романтично. А, иначе это .... ну, очень пошло.😡

Б.
Багдат ...

с прогулкой посидеть уютно не помешал бы, но строки из Есенина и клубники личный