Конь Впальто

Поставленные цели достигнуты!!!!
Это цель Путина????
🖼Без комментариев

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

был сбит дрон с бомбой -- скажи зачем твои вояки сбивали дрон над жилым массивом когда тот пролетал в точку сброса -- энергоподстанцию??

Конь Впальто

уйобок, в дроне 40 кг тротила, а тут взорвалось минимум 300

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это фото из днецка --ваши мину упали на рсских жителей

Бо
Борис

Никто Вас не заставлял лезть к Дедушке с протянутой рукой. Ох и Много У вас крови из за этого старого пенька и Вашего Иуды прольётся. .

ид
иван дьяков

Это территория донецкого, детского сада. Куда прилетела ракета, точка у, украинских сил. Не приписывай РФ. Недоумок.

Ma
Mass.terr

Это ты, пидор, в Донецке площадку заминировал. Нашёл чем хвастаться, кобыла в жопу ёбаная

Се
Семён

Видишь ли, мне влом искать фоту про скалу и реку. Поверь, они есть. Ты этого хотел

Конь Впальто

много есть скал и рек - сам знаю

Се
Семён

Знаешь - и сиди на скале над рекой.

Конь Впальто

пшел нахуй, каждая фашистня тут указывать будет

Се
Семён

Бля, конь, ты совсем мудск или через слово?

М(
Милочка (*)

Да, это цель. И не нужно больше расслабляться!

М(
Милочка (*)

)))) жаль только, что они не знают что происходит вокруг)))

Ин
Инга

Aleksandr
Режим Путина сам подорвал ( ФСБ) газопровод и Крымский мост Вот это поворот
Путинизм хуже фашизма....Сегодня у вашего увидела. Определитесь как то, провокаторы!

М(
Милочка (*)

Мозг найдите)))

Ви
Виктория

ну а зачем бы фины или поляки подорвали бы газопровод. если по нем все равно не шел газ? А выгодно кому. России, потому чтобы потом в международном суде не отвечать за санкции за неподачу газа

М(
Милочка (*)

Мозг найдите)))

Vo
Volga-Volga

Это кондиционер взорвался, не знал что ли?!!!

Юрий Бббббб....в

О, появились НезалежанЦы!)))))))))))))

Tp
Tpикcтep

Галина опять фейки вбрасывает ))

Юрий

И следы коня педального видны

Конь Впальто

тебе такого же желаю

Юрий

А представте вас будут так бомбить 8 лет как вы бомбите донецк и луганск, а тут сразу заплакали,говорил же зеленский буду с бабами воевать, не наврал зараза

Конь Впальто

пшел нахуй

Юрий

Татьяна Тышкевич

Детская площадка в Киеве?

Татьяна Тышкевич

Видела. Дочь присылала фото. Только с другого ракурса.

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо. Ещё немножко потерпеть надо.

Ша
Шараф.

что посеяли то и жнёте.

Галина Д

Это предупреждение.

Москва Златоглавая Z

Нет,,я себя жалею, силы и нервы берегв!

Галина Д

Молодец, так и надо. А мне забавно. В качестве муляжа, типа Скелет человека-для изучения реакций.

Москва Златоглавая Z

Ну да, оттачиваешь мастерство. А мне они осточертели на работе!))

Галина Д

Для воспитания выдержки и очень очень вежливо отвечаю😁

Он-Это Я

да

Василий Толстихин

🖕

Дедушка Старенький

🤣