Анжелика Козлова

Почему в такой огромной стране, как Россия не могут найти несколько десятков талантливых людей и сформировать грамотное Правительство ?

Ответы
Андрей

А всё уже сформировано заранее. Миром правят евреи, которые стыкают лбами нас в первую очередь братских народов, они захватили власть во всём мире. И никакие не американцы.Вы бы вопрос покоректнее задали: ПОЧЕМУ НАРОД БЕЗДЕЙСТВУЕТ????

Анжелика Козлова

Снова революция, которую под трескаюсь все те же евреи!

Андрей

да

Аи
Аида

А почему Вы считаете, что правительство должно быть грамотным. Должны быть грамотными специалисты, которые решают текущие вопросы. А правительство просто озвучивает их выводы.

Анжелика Козлова

Полностью согласна. Значит или специалисты не профессиональные или выводы не верные. В любом случае это компетенция Правительства!

Аи
Аида

А в своей семье Вы всегда знаете как поступить, как распределить финансы, как помирить или не поссориться с родственниками? А в государстве и тем более таком большом, как Россия - это сделать ещё труднее. Тем более, что почти за каждым углом подстерегает тот, что хочет ударить побольнее.

Анжелика Козлова

В своей семье я знаю как что распределить, если есть проблемы их нужно решать! Для этого нужно знать проблемы и планомерно из решать. Вот и все. Пр моему довольно просто!

Аи
Аида

Если Вам кажется, что это очень просто, то у Вас в семье много проблем, просто Вы их не видите, не знаете, прикрываете, или знать не хотите. Не сердитесь. Вы желаете доминировать во всем и действуете в приказном варианте. А правильно ли это и хорошо ли от этого другим??? Не сердитесь. С Новым Годом!!

Анжелика Козлова

Да я не сержусь! Просто я треплись и человек действий! А насколько хорошо или плохо в семье, это тоже все просто. Смотришь на результат, кто ты, кто твой муж, сколько Вы вместе, как Вы живете, какие у Вас дети, как они воспитаны, образованы, какие отношения с родными и близкими. Это либо хорошо, либо плохо, остальные результаты промежуточные, между плохими и хорошими. Но это труд, причем ежедневный, опыт в четверть века семейной жизни дает мне право думать, что я немного в этом разбираюсь! Хорошего Нового года!

Аи
Аида

Создайте партию и ...в президенты. Так тоже можно.

Никита Козлов 78Rus

Найти не проблема! Да КТО же их допустит к УПРАВЛЕНИЮ страной? Они же НЕ ДАДУТ НИКОМУ ВОРОВАТЬ и ПОТРЕБУЮТ РЕАЛЬНЫХ результатов работы от подчинённых!!!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Троцкий отвечал: «Революция-то великая, но и дураков осталось еще не мало». ...... очистить партию от бюрократизма, а хозяйство от распущенности.

Ablyazimov Nurzhan

несколько десятков есть и не талантливых тоже. Вопрос не в этом. есть ли человек (хотя бы один) который может отстаивать свои мнения перед другим и сможет провернуть - вот в чем вопрос

Ксения Хасанова

потому что те кто сидят в настоящем правительстве безграмотные и неталантливые люди...ну может некоторые и то единицы есть нормальные..

Анжелика Козлова

И еще они не патриоты!

Ксения Хасанова

ну это безусловно)

Николаина Белоусова

мысль конечно интересная ,но интереснее этой мысли то ,что правительство и Россия о вашем существовании не знает ...))))))))))))))))))))))))

Александр Сергеев

А оно есть и действует в возможностях колониальной Конституции,поэтому и надо изменение оной на национально ориентированную.

Максим Филатов

Потому что нет адекватных социальных условии жизни. и нет стабильного порядка соблюдении принятой законности всей России.

Анжелика Козлова

Да законы принимает, но не исполняем.

Максим Филатов

Больное общество - это факт.

Анжелика Козлова

К сожалению!

Гулжамал Каужанова

Талантливые и грамотные люди любят свое дело и никогда не пойдут в Правительство. Не имеющие всего этого - это бюрократы.

Boris Kim

Какое бы не было правительство, всех оно не устроит. Другое дело - разумное, которое должным образом реагирует на вызовы.

Агенство Альянс

Кто сказал,что нет? Есть.Но талантливый человек и политик это совершенно разные типы людей и они очень редко совпадает.

Валерий М

Могут и пытаются, но на их пути туповатые чиновники на местах! Такие люди сразу покажут: кто туповатый мешает работать!

Анжелика Козлова

Это точно!

Виктория Одинцова

А что, Анжелика, ты в состоянии определить грамотность нашего правительства???Поздравляю, тогда почему ты не в Кремле?

Анжелика Козлова

Да я могу отличить эффективно управление или нет! А я в Кремль никогда не планировала, я всю жизнь работала и еще планирую как минимум лет пятнадцать. Причем стараюсь работать не ради работы, а на результат. Пока получается. Вот и они пусть начнут показывать результат. А они только бла, бла, бла!

Виктория Одинцова

...а я бы так не сказала...

..

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать - в Россию можно только верить. Ф. Тютчев.

Виталий

так надо этим людям сговорится меж собой !!! решая задачи простые переходить к сложным ! вот ответ такой!!

Сергей Титков

потому что те, кто ставит президента, в этом не заинтересованы. Или вы думаете. что вы его выбирали?

Лидия Сидорова

я думаю,что война скоро закончится,а Путин войска вводить не будет,иначе начнётся мировая война

Александр Пахтусов

да потому что. талантливые уже там))) довести страну до подобной ситуёвины талант нужен немалый

Сергей Денисенко

Нужно несколько десятков тысяч талантливых и они есть, но их тормозят со страшной силой.

Александр Строкатов

есть много талантливых людей! и правительство я думаю грамотное но в семье не без урода

Сергей Ивентьев

Просто по духу иностранцев много, которым чужд наш народ

Александр Строкатов

возможно