Ва
Валерий

Пандемия нового гриппа может оказаться грандиозной мистификацией. Новости. Первый канал.https://vk.com/video73481190_456239536

Ответы
Ро
Роксана

да вся эта пандемия с самого начала была мистификацией, а все повелись...

Константин

Прозрели таки :)) А барыш то уже собрали и экономике стране урон нанесли!

Ва
Валерий

дело не в барыше.в страх загнали страхом и управляют.силу собрали с людей.они ей питаются.а барыш это инструмент.для скачивания силы

Константин

Умные всегда забирают деньги у глупых

Ва
Валерий

не в деньгах дело.это инструмент для скачивания энергии с парода

Константин

Есть такая тоже версия

Ва
Валерий

не будет силы.поработить слабый народ будет проще