Вольный Ветер

Кто знает как в вопросник загрузить с компа гифку или мр4, чтобы была не ссылка а раскрытый для обзора файл? через ютуб не предлагать?

Ответы
Юл
Юлия

Выходишь на грифку . нажимаешь правую кнопку мышки, высвечивается табличка , выбираешь копировать адрес изображения , вводишь в поле вопросника , вставить, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В конце адреса должно быть gif

Вольный Ветер

🖼 и где адрес в свойствах нет

Юл
Юлия

Грифки нужно брать из Яндекса. или если с компа то внизу поля вопросника квадратик. на него нажать , выбираешь файл и открыть.

Вольный Ветер

вот пробую но не все

Вольный Ветер

и где она?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поддержка молчит?

Вольный Ветер

я у них не спрашивал, тут ребята же продвинутые есть потому как гифки вижу и мпешки четвёрочки... пробовал снять кода разные нифига, только ссылками отражается а у нас не о чено в ссылку едут)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С ютуба видео кидаем. Url видео вставляем и усё)

Вольный Ветер

неа.. там жалобы на на не своё видео а если тебе понравилось с тика или с ватцапа вайбера.. итд?