Синигами

из каких родников нельзя пить воду? "не пей иванушка из копытца..козленочком станешь" 😉

Ответы
Виктория Плетнева

Сейчас все родники опасны.Верхний шар Земли уже очень грязный.Там чего только нет и трупные разложения с могильников и нитраты с нитритами,и пестициды и бактерии от старых труб и ржавчина и мох..Чего только нет...

Александр Чубиков

Текущих со свалки..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ольга Федорова

из спиртных родников нельзя пить. не только козленочком, натуральным козлом можно стать😂😱😗

Татьяна Черткова

некоторых поят из этого источника прямо в роддоме......наверно в тазике на полу в палате стоит.

Вера

Родник- там ключи бьют, а копвтце- болотистая вода, не обновляется источникпми, она грязная.

Валентина Слободчикова

Прошла пора когда можно было превратиться в козленочка-- сейчас можно только отравиться

Татьяна Воробьёва

Расположенных в городах, туда непременно что-то попадает от жизнедеятельности людей

Любовь Токарева

Из сорокаградусного не надо, а то не козлёночком, а взрослым .... станешь! шутка!

Валентина Ерефеева

Но как часто многие из мужского пола забывают это предупреждение и пьют

Синигами

чёрт и пятух как бы тоже пола мужского

Валентина Ерефеева

Так и место у них одинаковое , один в ад другой в борщ , но огонь один .

Лариса Корнилова

на сегодняшний день с нашей экологией "козленочек" не самое страшное

Arkadii Gurevich

из родников в черте города или рядом животновоческими комплексами

Arkadii Gurevich

чем больше минералов в воде тем она хуже

Синигами

Нет.. это связано с течением вод..со старонами света.. какие воды текут с севера на юг .. с юга на север.. с востока на запад и с запада на восток?

Arkadii Gurevich

ну в этих науках яне силен

Синигами

понятно.. спасибо за ответы.. они разумны по отношению к большинству!

Arkadii Gurevich

спасибо за понимание

Mikhail Strelnikov

Сколько бы развелось козлов, если бы родники истекали из копытцев.

Надежда Кондратьева

Нельзя пить ни из каких родником много сейчас инфекций в природе

Heyran Haciyeva

все пьют водопроводную в настоящее время- а результат тот же ))

Слава Федоров

и из тех, что рядом с химическими заводами. Гуманоидом станешь

Рафкат Абдулин

ерунда.не пить от следа протектора шин,самосвалом станешь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

из всех родников - МОЖНО... Кроме - на УРАНОВЫХ РУДНИКАХ...

Синигами

не из всех... на урановых рудниках чистая вода её можно пить.. я пил эту воду ....

Галия Умурзахова

Водочку нельзя пить Иванушке, чтобы козленком не стать.

Синигами

так вопрос про источники... а это так

Наталья Лымарь

а это не поможет, козленочками и без копытца становятся

Александр Голубев

Гы гы, может там канколлектор прохудился или еще что.