Людмила

Есть ли ,на ваш взгляд,приемлемый ведущий передачи в формате ток шоу?кто он?

Ответы
Вера Сергеевна

Есть -НТВ Норкин ..Можно вполне приглядеться к Артему Шейнину (Секундочка ,так я его нарекла ) .Бабаян -ТВС ...Ток-шой ведет отлично Галкин ... Нравится трезвостью размышления,прямолинейностью А Гордон ....Великолепен Вяземский "Умники и умницы "

Людмила

Я только места по другому распределяю...Гордон,Вяземский,норкин,шейнин

Вера Сергеевна

Я просто назвала по памяти ,без мест ...

Вера Сергеевна

Забыла Бориса Корчевского "Судьба человека " ....

Виктор Конобрий

Мне нравился телеведущий Куликов,но его программу закрыли.Ни Попов со Скабеевой,ни ,тем более,Малахов, мне не нравятся....

Людмила

👍

Анатолий Голиков

Они есть, но установка дана такая. Вот Познер, он независимый и то не разрешают с кем он хочет провести беседу.

Людмила

👴

Helen Brown

Мне нравился Познер в конце 80-х. Сейчас мне нравится Ургант, он во всех шоу хорош. Неплох Корчевников.

Людмила

Согласна ,ещё не вызывают отторжения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Борис Корчевников. Раньше нравился Владимир Молчанов, сейчас он не работает.

Людмила

да, молчанов идеал ведущего...никто,пожалуй ,из современныхего не превзошел....Корчевников хорош другим....какой то особой простотой и человечностью...Борисову никак не идет то , что он сейчас делает.....испортил имидж себе

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Корчевникова есть уважительное отношение к собеседнику

Пётр Ермаков

Артём Шейнин - остроумный, корректный, эрудированный и ненадоедливый...

Людмила

Ну,на фон других...боле мене...

Пётр Ермаков

Самый неудачный ведущий - Андрей Малахов....

An
Andy

Лично мне никто не нравится.В первом приближении,разве что,Гордон.

Людмила

Только в первом...ему последнем?ну ,да раздражает только слегка...а не полностью

An
Andy

Ну хоть интеллигентно интервьюирует,без переживаний.Сдержан,воспитан,оч.умён.

",
",,",,",,",,"

Смотрю только Бориса Корчевникова.интересные судьбы у людей.

Людмила

Ну да,ещё пока передача не надоела и ведущий без понтов...

Ти
Тина

Борис Корчевников, Максим Галкин в передаче Лучше всех

Людмила

В общем то ...вроде так и есть

M К

На Звезде один в программе и в другой программе

Людмила

🕺🕺

Иван Бесшапочный

Я эти гадости не смотрю!🐧🐧🐧

Ма
Мария

телик не смотрю 4 года, жизнь нормальна

Людмила

Да,уж от этого не умрешь

Аля

М не все кроме Малахова нравятся все

Людмила

😂

Аля

☺️

Владимир Просто

Кроме Галкина никого не вижу....

Людмила

???🤔

Людмила Кржисецкая

а я закрыла бы все эти шоу-моу

Людмила

Подумайте ,как это сделать или способствовать этому...?

Елена Микова

не хочу отвечать грубостью

Людмила

😆

Светлана Ахмедова

Норкин, Бабаян...Соловьев

Людмила

👎

Евгений Дмитриев

Ксюха - терпеть не могу!!!

Людмила

На то и рассчитано..испытание терпения

Фердинанд Франц Иосифовович

Костян Ивлев из на ножах

Людмила

Не знаю,не ведаю

Валерий Зиновьев

не люблю все это вранье

Людмила

👍