Денис Таипов

После развода, прожив 11 лет в браке, может ли мужчина сорока трёх лет найти любовь, обрести семью, покой, и, возможно, ребенка, которого он очень хочет, может и готов дать ему весь мир, звезды и вселенную?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Судя по происходящему, мои дети не хотят детей... И с ними я согласна.... Чтобы их травили прививками, совали чипы, куда не надо! Нет уж....

Денис Таипов

Лет через эндцать будете думать по другому

Alisa Warshavsky

Мне 59! Ничего уже не изменится... А детям, под 40!.... Они, точно не идиоты...

Татьяна Я!)

Всё успеете, было бы желание, как говорится!) У меня зять и сестра в 42 вообще впервые стали родителями и тьфу, тьфу всё у них хорошо) 😊

Валентина Майорова

Найдете обязательно - ЛЮБОВЬ всем возрастам покорна. У нас в этом году в ЗАГСЕ регистрировались два пожилых человека 92 и 87 лет.

Nik Vik

43 - не возраст! Захочет - всё успеет: и женщину хорошую найти, и детей настрогать, и вселенную отдать куму заблагорассудится!

Татьяна Варакутина

Денис, понимаешь, всякое в жизни случается. Конечно, можно найти и любовь , и семью обрести, а тем более ребёнка.Удачи тебе!!

Ru
Rusl

Конечно, может. Главное, займись спортой, сбрось лишний вес ))) Ведь тебе нужна молодая жена, которая все это сможет дать )))

Ай
Айя

Да конечно,моему бывшему!!!))мужу было 40 мне 30 ,родили сына уже 15 лет,но к сожалению,любовь прошла через 15 лет

Пётр Ермаков

Короче - жена надоела, хочется тело помоложе...А про весь мир, про звёзды, про вселенную - всё это болтовня...

Денис Таипов

Отец я хороший. Старшему сыну 14. Но 9 лет назад я похоронил младшего сына. 6 лет уже в разводе. Развелись из за невозможности жить вместе после смерти ребенка. Причин развода масса, но все сводятся к вопросу:" А могли ли мы сохранить и выходить сыночка?" . Остались в нормальных отношениях, но она нашла нового мужа, а я до сих пор один. Новых отношений боюсь, домой идти с работы не охота. Дошло до того, что я купил себе палатку, кастрюлю, сковороду и несколько удочек. Уже пол года живу на берегу Кубани...

Пётр Ермаков

Храни тебя Господь! А меня - прости...

Ек
Екатерина

Конечно может...тут главное,чтоб желание было...(брат развелся в 46... встретил другую .. в 48 родился у них сын)

Александра

Да, у моей знакомой муж после 15 лет совместной жизни кого то нашел, оставил двоих детей, обобрал и ушел.

Александра

Про мужчин говорят - кобель.

mk
maik kunin

Вы смотрели фильм *Москва слезам не верит*.Так там один герой сказал. после 40 жизнь только начинается!

Эл
Элина

Если вынесет урок из прошлых отношений,.. В жизни все возможно. И 43 самый расцвет, невест пруд пруди))

Юрий Ласковец

может!. я в теме и оч.!!

Яна

Конечно. Я вот тоже хочу ребёнка родить. Но останавливает ситуация. Ах да. Ещё отсутствие мужа🤣

Денис Таипов

Муж необязателен, хотя нужен. Родите для себя! От того кто Вам нравится

Стас Васильев

Посмотри на меня... Я в 45 пять все заново начал и подумываю перед пенсией ещё раз другой начать.

Денис Таипов

👍спасибо за стимул! Правда. Нужно было что то от тебя услышать. Старшему сыну 14, младшего 9 лет как похоронил. Думал после развода хоронить и себя... Теперь жить Охота и мечту осуществить: найти любовь и родить лапочку-дочку

Стас Васильев

Денис, не ищи ибо не найдешь. Чем больше ищешь, тем оно дальше. Просто будь и просто живи уважая себя и любя. Поверь, что оно случится как в той песне. Любовь нечаянно нагрянет. Когда ее совсем не ждёшь. Будешь ждать испугаешь. Займись собой и бля буду тобою займутся тети. Факт)))

Людмила

Конечно. Желаю вам, что бы ве ваши мечты сбылись и вы встретили свою любовь и родили ребёнка.

Денис Таипов

А ведь многие здесь считают меня идиотом,)))

Людмила

Странно. Может они сами идиоты, раз так думают.

Денис Таипов

Возможно, я не спорю с такими. Игнорирую молча. А у Вас жизнь удалась?

Людмила

Да, у меня всё прекрасно в жизни.

Характер- Не Подарок

Конечно!!! В 40 лет жизнь только начинается! И для наших современников это возраст расцвета!

Алекс Венцель

Если мужчине за сорок, то лучше и не пытаться. Всегда будет мешать груз прошлого опыта...

Денис Таипов

Я с Кубани и это жуткое время летом. Летом я беру отпуск плюс больничный плюс административный за свой счёт и с июня по октябрь живу на родине исторической, на Южном Урале в Уфе

Владимир

Может и обязан ! И он будет таким!!! Можешь мои слова положить в банк под проценты !!! 😀😀

Людмила Постернак

Конечно, всё в ваших руках.... Удачи! Вы осчастливите женщину и может несколько детишек!

Ве
Весна

Возможно,я знаю одного с сайта,его женщина уже беременна,живут вместе всего 2 месяца

Денис Таипов

Да. Но иногда хочется думать о поиске, но ничего не делая думать, что ты ищешь, оправдывая отсутствие результатов поиска собственной нерешительностью и страхом близких отношений... Банпльно

Ве
Весна

Для чего?

Денис Таипов

Для того, чтобы хоть с кем то поговорить... Пусть даже посредством чата

Ве
Весна

Хорошего общения)

Ве
Весна

Пожалуйста.