Денис Таипов

После развода, прожив 11 лет в браке, может ли мужчина сорока трёх лет найти любовь, обрести семью, покой, и, возможно, ребенка, которого он очень хочет, может и готов дать ему весь мир, звезды и вселенную?

Ответы · страница 4
Людмила

наши звезды и в 70-80 лет это делают через одного....на них равняйтесь

Денис Таипов

На Якубовича ровняться тяжеловато. Бюджет не тот)))☺️☺️☺️🌹

Вовочка Бакка

Шансов крайне мало, хотя и не хочется говорить такую правду жизни.

Валерия Акимова

Конечно! У вас прекрасная мечта!!! И она обязательно сбудется!!!🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему же нет ...Конечно .. Но тут придется поработать над собой...

* Наталия ***

Может, а что ему мешает?….. кроме своих собственных комплексов.

Ирина

43 года-вообще не возраст-почти мальчик...вперед и удачи в любви!

Вера Сергеевна-V

Не сомневайтесь ,Ваши мечты и желания вполне реальны ! Успеха !)

Та
Таля

Если не будите себя жалеть и ждать,конечно возможно.🤷‍♀️😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да какие ваши годы! Вон артисты наши в 60 с лишним детей рожают

Игорь Хомченко

Всё возможно! Нужно только верить и действовать с намерением

Кот Кот

Как говориться похоже кто-то все не понял прям с первого раза

Галина Смирнова

Конечно,Ведь очень много людей,которые имели много браков.

Дмитрий Вс

43 года молодой совсем и дети будут и любовница на стороне

Ольга

Конечно, вы всё сможите. Желаю вам удачи и большой любви.

Лина Лина

никогда,слышите,никогда не поздно начинать все сначала

Ма
Марыся

Да, жизнь только в 40 начинается.Найдете обязательно.

Галина Белоусова

Не может, а обязан! Обязан сам себе! Быть счастливым!

Евгений

КОНЕЧНО ТОЛЬКО ЖИЗНЬ С УМОМ НАЧАЛАСЬ !В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Алексей Жуков

Дайте меньшее!!! Без звезд и всяких аномальностей!!!

Ольга Ткачева

а любимойженщине не хочет это дать? толко ребенку?