Денис Таипов

После развода, прожив 11 лет в браке, может ли мужчина сорока трёх лет найти любовь, обрести семью, покой, и, возможно, ребенка, которого он очень хочет, может и готов дать ему весь мир, звезды и вселенную?

Ответы · страница 6
Александр

А почему нет? все в его руках и не только...

King Of Beasts

Все возможно. Если вы сами этого захотите

Баба Яга

Все возможно. Главное настрой. И желание.

Денис Таипов

Да ну... Жениться больше не хочу

Ал
Александра

Зима скоро)) похолодает)) надо в теплое жилье!

Баба Яга

Кого именно?:)

Ал
Александра

Так он про Дениса...))😀

Ал
Александра

Так и мы про него в тебе и около тебя) созрел?)

Найдёнышь

было бы желание - и возможность найдется.

Батя

отдай весь мир ребёнку от ПЕРВОГО брака

В*
Варвара ****

Любовь можно встретить в любой момент.

Денис Таипов

Но почему она всегда так неожиданна? Хотя ты всё время её ждёшь!

В*
Варвара ****

Потому что всему свое время.

Денис Таипов

Наверное... Но иногда кажется, что никогда её не дождешься. И думаешь, что сердце твое совсем очерствело

В*
Варвара ****

Ждать не надо. Понимаю, трудно. Но надо просто жить так, чтобы не растрачивать себя в пустую и свое время.

Денис Таипов

В работу ушел, но недавно понял, что это не панацея... Наоборот одиночество с каждым днём всё тяжелее, с тех пор как сына домой в Уфу уехал... С работы вообще уходить неохота... Там никто не ждёт, никого нет...

В*
Варвара ****

Заведите кота, я серьезно. Раз так все тяжело. Не нужно кидаться в отношения с кем попало. Это не решит проблему с одиночеством.

Ми
Милена

Прошлое надо забыть! Это было ошибкой!

Денис Таипов

Стараюсь. Только всё равно всё о ней напоминает... Сын например, дача...

Денис Таипов

От него никуда не деться(((

Ми
Милена

Деться! Найти новое и выкинуть! Чтоб не валялось!

Денис Таипов

Сына и дачу не выкинешь. Сам уже третий год как из Уфы на Кубань уехал, а каждое лето с моря в Уфу приезжаю

Ми
Милена

Лично у меня нет такой проблемы

Денис Таипов

Да я за проблему это не считаю

Ми
Милена

Ну мне и думать лень об этом. Жизнь прекрасна!

Он
Она

Реальные люди отвечали положительно?

Он
Она

Я конкретных ответов не нашла

Александр Голубев

Может и позже. Надо просто пробовать.

Денис Таипов

У меня ситуация сложная, я второго сына похоронил через неделю после рождения... Хоть и прошло 9 лет с тех пор, но нового ребенка заводить страшно...

Александр Голубев

У меня друг похоронил 2-х сыновей, потом они удочерили 2-х девочек и вполне счастливы.

Денис Таипов

Я не думал об усыновлении, но мысль отличная! Спасибо!

Madam Duval.

Вы да,приведите себя в порядок, спорт

Денис Таипов

Спортом занимаюсь. Выпивать вот начал частенько... Грешен

Madam Duval.

Вы приятный мужчина , у вас возраст когда надо наоборот следить за здоровьем, женщина всегда сможет в интиме ,у мужчины есть срок

Ян
Яна

Конечно может!куча таких примеров

Денис Таипов

Спасибо. А Вы правда такая дюймовочка!? Или как на свадьбах фото делают?☺️👍

Денис Таипов

И очень красивая Дюймовочка🌹

Св
Светлана_Светлана

Найдутся охотницы и на старичков.

Денис Таипов

В 20 я спал всего по 3 часа в сутки. Учась в универе и не вылазяя из женской общаги... Теперь только воспоминания и передача опыта сыну

Ме
Мелания

В жизни может быть все,что угодно

Денис Таипов

Отец я хороший. Старшему сыну 14. Но 9 лет назад я похоронил младшего сына. 6 лет уже в разводе. Развелись из за невозможности жить вместе после смерти ребенка. Причин развода масса, но все сводятся к вопросу:" А могли ли мы сохранить и выходить сыночка?" . Остались в нормальных отношениях, но она нашла нового мужа, а я до сих пор один. Новых отношений боюсь, домой идти с работы не охота. Дошло до того, что я купил себе палатку, кастрюлю, сковороду и несколько удочек. Уже пол года живу на берегу Кубани...

Ме
Мелания

Тоже выход и релаксация. И да,на все нужно время.

Денис Таипов

А я уже думал, что пора к психиатру...

Ме
Мелания

Тоже неплохо бы

Гефест Bear

Если он этого заслуживает, то да.

Денис Таипов

Отец я хороший. Старшему сыну 14. Но 9 лет назад я похоронил младшего сына. 6 лет уже в разводе. Развелись из за невозможности жить вместе после смерти ребенка. Причин развода масса, но все сводятся к вопросу:" А могли ли мы сохранить и выходить сыночка?" . Остались в нормальных отношениях, но она нашла нового мужа, а я до сих пор один. Новых отношений боюсь, домой идти с работы не охота. Дошло до того, что я купил себе палатку, кастрюлю, сковороду и несколько удочек. Уже пол года живу на берегу Кубани... Подумываю о визите к психиатру

Гефест Bear

Это правильно.

Бабайкин Юрий

Я все начал в 42-все в твоих руках!

Денис Таипов

Спасибо, Юра! Только нюанс. Я сына обожаю своего старшего. Младшего похоронил. А сейчас мечтаю о лапочке дочке... Любви через край, хочу малышку, а а мыслях успею ли? Полюблю ли? И вообще найду ли ту?

Сам Андерс'н

Конечно, на свете много товарок

Ве
Вероника

Вы оказывается еще и юморист ))

Ве
Вероника

Не стоит слишком углубляться, сочтут, за баламута ))😉😂🤷‍♀️

Денис Таипов

А я и есть баламут сорокатрехлетний😁

Ве
Вероника

Потрясающее откровение..)😉😂

Людмила Воткаленко

Конечно, почему сомневаетесь?

Денис Таипов

Потому что младшего сына похоронил в возрасте одной недели жизни, а потом через три года развелся...

Денис Таипов

Боюсь заводить детей, но очень хочу лапочку дочку

Людмила Воткаленко

Не надо бояться и тогда, всё будет хорошо.

Алла Аа

Все возможно (если заслужили).

Денис Таипов

Думаю, что заслужил... Лапочку дочку

💞M
💞Milo4Ka💞

Может если захочет сам этого

Денис Таипов

Сначала стараюсь найти маму для своей будущей лапочки дочки))

Денис Таипов

Видимо плохо стараюсь. Работа отнимает большую часть времени