Денис Таипов

После развода, прожив 11 лет в браке, может ли мужчина сорока трёх лет найти любовь, обрести семью, покой, и, возможно, ребенка, которого он очень хочет, может и готов дать ему весь мир, звезды и вселенную?

Ответы · страница 8
Екатерина Фролова

Главное желание

Денис Таипов

Желание искреннее и очень сильное. Но страх сильнее. 9 лет назад я похоронил младшего сына и не хочу чтобы это случилось снова. Я мечтаю о лапочке дочке, но боюсь заводить серьёзные отношения

Екатерина Фролова

Страх - плохой советчик, не слушайте его. Добивайтесь своего счастья, дети наше Все

Соколова🇷🇺

Вполне реально.

Не
Нелли

Все может быть.

Денис Таипов

Хочу лапочку дочку, но 9 лет назад похоронил младшего сына и с тех пор боюсь... Развелся из за комплекса плохого отца, не сумевшего спасти ребенка...

Не
Нелли

Сочувствую вам. Это большая потеря и горе. Может и не было там вашей вины ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. Почему нет?!

Irina Makarova

Конечно может!

Денис Таипов

Отец я хороший. Старшему сыну 14. Но 9 лет назад я похоронил младшего сына. 6 лет уже в разводе. Развелись из за невозможности жить вместе после смерти ребенка. Причин развода масса, но все сводятся к вопросу:" А могли ли мы сохранить и выходить сыночка?" . Остались в нормальных отношениях, но она нашла нового мужа, а я до сих пор один. Новых отношений боюсь, домой идти с работы не охота. Дошло до того, что я купил себе палатку, кастрюлю, сковороду и несколько удочек. Уже пол года живу на берегу Кубани...

Irina Makarova

Судя по вашему рассказу, жена справилась с проблемой, а Вы -нет! Но уход из социума - это не решение проблемы. Вы чего-то боитесь? Чего?

Денис Таипов

Бывшая жена ни разу не была на могиле своего младшего сына. Я за ней ухаживать и каждый раз извиняюсь перед ним, что не смог дать ему пожить!

Irina Makarova

Денис, нельзя себя винить, Вы сделали и делаете всё возможное для своего мальчика! Закройте эту страницу жизни, не бойтесь нового. Вы ещё очень молоды! Для мужчины это не возраст, чтобы начать жить с чистого листа. Бывшую жену не обвиняйте в том, что она не помешает могилу сына - это может быть защитной реакцией.

Денис Таипов

Я боюсь новых отношений и боюсь снова потерять ребенка

Irina Makarova

Не надо себе делать установку! Всё будет хорошо! Вы - здоровый мужчина, красивый, самостоятельный, заботливый! Всё впереди!!!

Инна Изюмова

конечно может!

Денис Таипов

Вам максимум 35! А не как тот, что Вы указали!

Инна Изюмова

нет)), я работаю на тв - надо соответствовать и мыслю позитивно))

Денис Таипов

Ооо, здесь я с Вами полностью согласен.

Денис Таипов

На телевидение не попал, а на радио 12 лет проработал. Там меня никто не видел😁

Денис Таипов

Почти. Европа+ Уфа, Ностальжи и Дача

Инна Изюмова

круто! здоровье, психология, психотерапия. ТВ, газета

Елена Щупак

Конечно, может

Галина Д

Конечно может

Сергей Остёрский

ОН может все успеть еще и детей завести и внуков.

Наталья Григорьянц

конечно может

Yury Panteleev

Наташ, я те говорил: мне поболее)))

Маруся

Ещё как может!

Нина

Все возможно

Владимир Савин

...вполне...👍

Денис Таипов

Владимир Савин

...ну и зря....смелее вперед по жизни с гордо поднятой головой....

Владимир Савин

...не упускай время-не вернешь...а жалеть будешь...🤔

Нина Ковалёва

Да конечно!

Инна Приходько

Почему нет

Константин

Тут вот в чём дело. Или он останется так в мечтах до старости. Или начнёт действовать строго по своему выстроенному плану.

Денис Таипов

Костя, мечтать ведь легче! Я уже не верю, что женщины любят море. Я не верю в то что они любят фрукты

Константин

Дело не в женщине. Дело в том чего сам человек хочет. если хочет жениться и ребенка. Надо жениться и сделать ребёнка. 👉👉👉 Марфемы 02.08.2022. 19:59 Статья 👉👉👉 https://dzen.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/marfemy-02082022-1959-63128d106bb2b75d87d9f9a3

Звезда Очей Твоих

😁 конечно

Юл
Юлия))

Всё бывает

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно

Денис Таипов

Как преодолеть страх перед ожиданием желанной лапочки дочки, похоронив младшего сына от разрушенного его смертью брака, воспитывая любимого и единственного старшего сына 14 лет?

Осеннее Настроение

Дерзай 🙂

Елена

не может

Денис Таипов

Почему? Если к него есть любимый старший сын 14 лет, он 9 лет назад похоронил младшего сына, но очень хочет лапочку дочку, почему не может?

Денис Таипов

Спрашиваю! Но и а коей то мере хочется опровергнуть... Только без оскорблений

Елена

странно не находите.к отрицательному ответу не готов.для чего тогда это писал?

Денис Таипов

Сколько людей столько и мнений

Елена

вариантов два может и не может.Вы хотите слышать одно*может*.следовательно вопрос бессмысленный

Денис Таипов

Я задал вопрос и хотел просто услышать мнение людей. А спор в который Вы пытаетесь меня втянуть абсурден и достоин слов классика про удел глупцов

Луиза

Конечно!

Денис Таипов

Скажу "ага", примешь за оболтуса неграмотного с низким интеллектом. Так как сказать, что ты мне очень интересна?

Луиза

Чем я могу быть интересна если мы не знакомы... Или я чего-то не знаю?

Луиза

Поменьше мыслей - больше счастья и радости

Денис Таипов

Просто так аву не выбирают! Если Вы выбрали ее, то однозначно с намеком! Глупой женщине даже имя Изида, врядли знакомо. Соответственно я для себя делаю вывод: Вы грамотны, образованны и с чувством юмора. Так как Изида сами знаете, та ещё богиня🤪

Денис Таипов

Что во мне оценили? Образование или юмор?