Тася

Среди каждодневной суеты не замечаешь главного! А что для вас является главным?

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Решение своих творческих задач согласно ежедневного личного плана!"

Тася

👏👏😚

Вя
Вячеслав

Как и для всех нормальный людей, для меня главное - любовь и ласка...

Валентина Маршакова

Главное - Доча, это единственный смысл) жаль что не могу найти мужа

Серега Кузя

Люди часто не ценят то что видят, и ценят то чего никогда видели...

Тася

👍👍👍

Nadya Rakitina

..главное- прожить день так, чтобы не было мучительно больно...)))

Maha Sultan

Главное для меня вкусно поесть,сладко поспать и них не делать

Тася

👍 👍 😁

Maha Sultan

А что для тебя-работа или семья?

Воля

стать человеком и осуществить свой генетический потенцияал

Ме
Мечтатель...

Вот вы не определились с главным, поэтому его и не замечаете!

Наталья Тюленева

То, что счастье рядом с тобой. Его не надо ждать и искать.....

Тася

Да👍👍🍏

Олег Носков

Быть - человеком и видеть людей и даже уставши - улыбнуться

Kirill Kirillov

Неопределился в мире этом я еще, навено ту звезду еще ищу

Kirill Kirillov

Може сам еще не тут, может та звезда еще невзошла,а я лиш в сумраке и ожидания, почти прпал, почти еще живой

Kirill Kirillov

И только ночь ,полуденый тот мрак, что словно покрыавало все скрывает, только тишину в полночную луну

Kirill Kirillov

И звезды словно те следы, таинственых зверей

Ботzман Барисыч

всего две вещи мешают нам это понять - то одно то другое..

Игорь Денисов

Как и для всех - счастье. Ответ простой, как сам человек.

Игорь Денисов

Нет. Это когда человеку ничего не нужно/всё есть. Что выбираешь?)

Тася

все есть у меня уже есть)))

Nikas Vaičaitis

Главное для меня всегда - это моя семья, моя жена и дети.

Владимир Кручинин

это не те вопросы, которые я готов со всеми обсуждать....

Vladimir Rakivnenko

Это прозвучит не оригинально - Я сам и значит - мой мир...

Пинфло

все замечают...но не способны к главному..убоги в воле

Тася

👍 👍 👍

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

Кактус Горшочкин

хммм.....думаю это не что иное как "сон"грядущий...🤔

Тася

👍 👍 👍

Сергей Комитетский

Основание билет до Москвы или чек бензокалонки в МО.

Ал
Александр

спасение души!!!! ну или пока работу найти🙂