Просто Ой,Но Не Наивный...

вроде боролися за 8и часовой рабочий день ...достойную старость и на тебе ...старость оказываться на 5 лет дольше

Ответы
Юрий Малашкин

сегодня сказали , что в Москве средняя продолжительность жизни 77 лет , они охуели , вы на кладбище сходите и увидите сорокалетние уже умирать стали . а те кому 70 просто родились и еще материнскую грудь сосали и не были искуственниками и уже в первом классе очкарики , в армию некому служить стало , девчонки молодые от гинеколога не отходят

Юрий Малашкин

спокойной ночи

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам терпения

Юрий Малашкин

спасибо и терпеть уж сил нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

выход всегда найдеться

Владимир Мясников

Зато у тех, кто это придумал будет адекватно и эквивалентно жизнь короче!

Просто Ой,Но Не Наивный...

да им то пофиг ...еслиб им зарплату платили б смс мож не дуркавалиб

Владимир Мясников

Они не дуркуют, они тупят! Это хуже,чем дурковать. Дуркуют от рождения, а эти от жирности зарплат.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ПРО ОТКАТЫ ЕЩЕ ВСПОМНИТЕ

Владимир Мясников

Точно, совсем забыл такую статью ( жаль что не по УК РФ)!

Просто Ой,Но Не Наивный...

и это сплош и рядом

**
*тaня *

За что боролись, на то и напоролись

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо да ...а счастье было так рядом тарелочка с голубой каемочкой ...видимо чтоб пенсию уж и не платить

Видмет Лапатыч Бизульо

Не старость, а молодость.

Ек
Екатерина

Не занудствуй

Просто Ой,Но Не Наивный...

хорошо умничать тем кто пять лет на халяву живет

Ек
Екатерина

Ну не надо...я свое с полна отработала...и красиво!

Просто Ой,Но Не Наивный...

так чтож у других то забирать

Пономарёв Леонид

Как это?