Владимир Ольшанский

Инопланетяне,похитившие пьяного русского,через некоторое время не выдержали и всё-таки дали ему порулить?

Ответы
Александр Путин

НУ ЧТО БУДЕМ ПОДЫМАТЬ НАСТРОЕНИЕ? ИЛИ ПУСТЬ ВАЛЯЕТСЯ.2)ЛАДНО Я КУШАТЬ ПОШЕЛ, А ВАС ТАЛИЯ ПРОШУ ОСТАТЬСЯ.3) ГОДА ЛЕТЯТ ФУРАЖКУ СНОСИТ.4) УЙДУ УЙДУ ВЕДЬ БЕЗ ВОЗВРАТА ГОДА ПРИГОДНЫ ДЛЯ РАЗВРАТА.

Vera Timofeevskaya

Я представляю нас - людей в жизни на земле ! как на шахматной доске - пешки и короли и кто-то☝️😇 двигает нас - мы ищем более лучшие пути жизни....но судьба распоряжается по- своему.

Синигами

в детстве читал какую то фантастику типа этой как пьяного мужика похитили и после эксперементов над ним пришли к выводу что люди бесполезны для них даже в качестве рабочей силы😉

Котэда

... за что и были оштрафованы межгалактической ГИБДД за передачу штурвала пьяным владельцем пьяному пассажиру, не имеющему прав на управление кораблем

Ольга Никитина

РУССКИЙ на ИНОПЛАНЕТЯН ЗАГЛЯНУЛ,
И ГОВОРИТ-ТАК ВОТ ГДЕ ВЫ СКРЫВАЕТЕСЬ,
Я ТАК ХОЧУ ,УЖ ТАК ХОЧУ ПО РУЛИТЬ,
А ВЫ ,ЗАРАЗЫ ВЕЧНО УПИРАЕТЕСЬ,

Тамара Хилько

Проснувшись утром, инопланетянин Сидоров понял, что рулевым устройством межгалактического звездолета служила голова его жены .

Ирина Богданова

Так вот почему намечался конец света? Значит, у них все же хватило ума отнять у него руль, раз это не произошло!😅

Гульнар Нурмадиева

Русские кому хочешь вынесут мозги, а если бы похитили пьяную русскую женщину, то они бы покинули сою тарелку

Владимир Ольшанский

Точно,летели бы без тарелки и впереди собственного визга...

Гульнар Нурмадиева

ха=ха=ха, русские впереди планеты всей и даже в умении пить

Ольга Цветкова

они его выбросили и улетели,обещали не возвращаться,потому,что калинка малинка застряла в их головах!

Ксения Раскова

Вот поэтому они уже так часто на люди не показываются обижаются: "Мы такие наивные против этих Землян!"

Марина Татти

ТАК ОН И РУЛИТ ПО СЕЙ ДЕНЬ ,С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ В БАГАЖНИКЕ,ЗАТО С ВЫПИВКОЙ ЗАВЯЗАЛ-НЕКОГДА,ОДНАКО!

Наталья Борисовна

ОН ОКАЗАЛСЯ АГЕНТОМ И ХАКЕРОМ ИЗ МОСКВЫ! ИТОГИ ВЫБОРОВ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОДСЧИТЫВАЛИ УЖЕ ВРУЧНУЮ!

Александр Сокорнов

В общем, "добрые пришельцы привязались к нему. И потом очень долго не могли отвязаться"... 😄

Андрей Гусс

Да лишь бы весело было!То-то везде валяются разбитые летающие тарелки!Пьяные русские рулят!

Светлая И Пушистая

О том где они побывали ....дав ему порулить...детям рассказывали страшные сказки....веками...

Вера Бутуева

Забавно...! Инопланетяне, наверное, были "друганы" пьяного русского...😀😀😀

Владимир Ольшанский

Собутыльники,скорее...

Вера Бутуева

"друганы" или собутыльники, я считаю, что это всё с одной коллекции...

Борис Воробьев

И долго - долго будет весь ближний космос оплакивать их безумный поступок, однако!

Людмила Кузьмина

А у них просто не было выбора!!!)))) Попробуй не дать.... им же хуже!!)))))) 😉😄😄😄

Aлександр Попков

Дать порулить НЛО пьяному русскому, значит разобьются в лепешку. Большая ошибка.

Владмир

С таким человеком интересно побеседовать, который все знает про пьяных русских.