Владимир Ольшанский

Инопланетяне,похитившие пьяного русского,через некоторое время не выдержали и всё-таки дали ему порулить?

Ответы · страница 6
День Сурка

🖼

Владимир Ольшанский

Я бы тоже задумался,а,если не секрет,как Вы картинку в ответ вставили...

День Сурка

загрузить картинку в файлосборник на любом ресурсе в интернете - ЛКМ открыть картинку в новой вкладке - скопировать адрес в адресной строке - вставить адрес в ответ

Владимир Ольшанский

Благодарствую,я вообще-то со своего компа хотел...

Елизавета Соловьёва

И что получилось, так интересно?

Владимир Ольшанский

Про тунгусский метеорит слышали...

Елизавета Соловьёва

Да Вы о чем говорите,просто мне с Вами интересно стало и просто смешно!

Владимир Ольшанский

Так я и хотел посмеяться...

Елизавета Соловьёва

Перед сном очень хороший позитифчик!!!

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂👍👍👍

Маргарита Соболева

Что порулить и куда уточните.

Владимир Ольшанский

Это ещё кто кого выкинет...

Маргарита Соболева

Было бы сенсацией,если бы на оборот.

Владимир Ольшанский

Ну,если во время Великой Отечественной наши военнопленные умудрялись улетать домой на немецких самолётах,то уж этих-то лохов провести-сам Бог велел...

Маргарита Соболева

Не скажите мы не знаем что у них на уме.Они же не люди,И их надо бояться,

Владимир Ольшанский

Бояться не надо никого,иначе проиграешь заранее,а там-как карта ляжет...

Борис Кистанов

😄😄😄👍👍👍

Олег Соколов

😀😀😀😀😀

Только Отчество

😀😀😀😀😀

Наталья Шапченко

А вы верите в инопланетян?

Наталья Шапченко

Это несерьёзно. У пьяного могут быть и белочки в голове и инопланетяне

Владимир Ольшанский

До такого ещё допиться надо...

Александр

😂👍☝️😱😀

Еленхеим

Ася Сахно

И он рулит до сих пор!?

Тамара Сахно

ну а куда ж ему деваться? рулит!!

Татьяна Тышкевич

😅😅😅

Бедный Мойша.

Попробуй не дали бы,

Вера Сергеевна

А чтобы он предположительно устроил ?

Бедный Мойша.

вот русский бы так не спросил. Только русский сразу скажет чего именно сто грамм.

Вера Сергеевна

Да 3 минутный смех говорят заменяет 15 минутную гимнастику !

Бедный Мойша.

Ну да. смеятся теперь по утрам что ли? вместо зарядки

Вера Сергеевна

А что ? Хорошая гимнастика ! Как-то на обходе участник войны подарил мне мешочек и попросил сжать его ,я сжала ,а йз мешочка такой хохот пгнесса ,вся палата подхватила рефлекторно этот смех ! Вам такая игрушка не попадалась ?

Элен Ренбауэр Z

И сами не рады😏

Владимир Ольшанский

"Ошибка вышла,вот о чём молчит наука"...

Владимир Ольшанский

Не того взяли,пиндоса надо было...

Белявская Галина

пусть знают наших

Константин

Вернули назад

Вовочка Бакка

наш человек..

Елена Беренцева

А что ГИБДД?

Владимир Ольшанский

Ну,туда эти продавцы полосатых палок вроде ещё не добрались...

Елена Беренцева

Тогда пусть инопланетяне крепче пристегиваются..... И вперед!

Лева Правая

хахах

Марина П.

😃

Котэда

......в туалете пультиком управления унитазом