Владимир

А вот интересно, в стриптиз-барах принято девушкам в трусы деньги пихать. А есть ли такие, кто в целях экономии, деньги на ксероксе напечатает и их девкам в трусы суёт ? Девки то на месте подлинность купюр не проверяют.

Ответы
Баласанов Тигран

Такму них под конец смены 90% выручки ксероксные бабки 😜😜😂😂😂

Ан
Ангелина

мне кажется бывает все .....раз возник вопрос ...значить уже и было

Владимир

Это я сам просто догадался, ну да я вообще предприимчивый.

Неизвестно Неизвестно

Если нет денег, можно просто ей в трусы сказать "СПАСИБО".....

Владимир

и получишь по морде.

Неизвестно Неизвестно

Возможно..... а можно и НЕ получить.....

Наталья Аксенова

Я туда не хожу и про это не знаю. Мне эта тема не интересна

Оk
Оks

Машинку для проверки денег в каждые трусы!!))

Ольга Фролова

Можно и не пихать, это не обязаловка...

Владимир

Тебе не понять.

Наталья Винер

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Валентина Заворотько

👍 😅

Розалия Файзуллина

Хорошая идея!