Ма
Марс

Русский мир это по сути война !

Ответы
Кр
Краса..

Русские не начинают войну,они ее заканчивают!

Ма
Марс

Вы можете говорить на русском языке без матов или вы специально себя позорите ?

Кр
Краса..

ты достоин худшего общения,но я тебе сделала скидку !😁

Ма
Марс

Почему золотой запас России за границей?

Кр
Краса..

я не хочу себя унижать общением с человеком,который хает свою страну... найдите себе в аппоненты укров,они вам самое то!

Ма
Марс

Фонд благосостояния тоже на западе

Russo Vero

ЕЕ окончание

Russo Vero

Ясно живешь не в России и п..шь как дышишь

Ма
Марс

Вы не понимаете что служите преступной шайке что дорвалась до власти ..прозрение вам не поможет только гильотина

Russo Vero

Ага преступная шайка прекратила войну в чечене восстановила промышленность увеличила зарплату

Ма
Марс

300 млрд рублей в год для населения в 1.5 миллиона не плохая прибавка для шикарной жизни при том что наши войска их там охраняют 24 часа в сутки

Russo Vero

А ваши войска это национал социалисты