Ви
Виктория

Двухлетняя девочка на фоне разбитого дома. Одесская область Июль 2022 года. "Россия никогда ни на кого не нападала". Там наверное прятались Натовские войска🖼

Ответы
Юл
Юля

там американцы ж воюют!пора выводить их войска.пусть идут в арктику воевать в свободное чисто поле с русскими

Ви
Виктория

сейчас не 17 век

Юл
Юля

ну да..по людям мирным проще стрелять.бомбить...((

Ни
Никто

Жизнь хороша, смерть лучше... Когда ты умрёшь- узнаешь. Ничего не болит, тишина и покой.

Ни
Никто

Раскажите

Ви
Виктория

зачем. Поговорите со сварщиком. он вам расскажет. Я ликбезы не даю

Ни
Никто

Ручная дуговая сварка производится электродом.

Ви
Виктория

на разный метал своя сварка

Ни
Никто

Танки и не алюминиевые

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По факту "а НАТА ещё ничего не начинала"!Корёжит залупутицев от этой фразы!Ох карёжит!

Ви
Виктория

если бы в Украине было Нато. путин зассал даже разговаривать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так он и без НАТЫ уже обосрался.🤣

Юж
Южанка

А вы ходили и фотографировали... Это так современно - не помощь оказывать, а фоткать.)))

Ви
Виктория

какую помощь например

Юж
Южанка

Вот видите - даже и в голову вам не приходит.)))

Ви
Виктория

вам зато приходит радоваться ежедневным бомбежкам

Юж
Южанка

🤪👈 Д У Р А

Ви
Виктория

поздравляю

~E
~ Eva Lansca ~

Это так похоже на кадр из фильма "Хвост вертит собакой" .

Ви
Виктория

а это на какой фильм похоже?🖼

~E
~ Eva Lansca ~

На тот же. Вы же помните , сто в Одессе люди сами себя подожгли и потом добивали сами себя на улице , спасшись из Дома Профсоюзов , так ведь ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому всё надо тщательно перепроверять. Все врут.

Ви
Виктория

а в Кемерово украинцы 64 человека живьем сожгли. большинство из них дети?

~E
~ Eva Lansca ~

Какие укра́инуы и когда?!

Ви
Виктория

а вот это недавно Масштабный ПОЖАР В КЕМЕРОВО! Полыхает "нелегальный" ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ — есть ПОГИБШИЕ

Дедушка Старенький

Бьют по площадям. Кто не спрятался, они не виноваты.

Ви
Виктория

каким площадям? По домам. роддомам

Дедушка Старенький

А им пофиг что на этих площадях.

Nikola Mahkov

-сша-на ливию-ирак-югославию-афган=не нападала!--

Михаил Киранов

Как я понимаю, с того времени, когда российское руководство решило напасть на Украину

Ви
Виктория

и чем это плохо? А впрочем я сомневаюсь что вы знаете причину помощи. Что знаете о Будапештском меморандуме

Михаил Киранов

У меня нет необходимости и желания следить за разными меморандумами. Просто я послушал одного человека, который на примерах действий российской армии делает вывод, что её руководство стремится её уничтожить.

Ви
Виктория

все возможно

Михаил Киранов

В том-то и дело.

Se
Serg_From_Usa

нет слов, какие ону твари конченые

Arsen Beisenov

Ага. Во главе с Путиным

Пан Стефа́н

Это всё очень больно!!!

Ви
Виктория

да

Валерий Жуков

не спится, Виктория?

Валерий Жуков

Молодец!!! Я дома не держу) Могу встать по среди ночи и бухнуть) А дальше по расписанию, как в песне - прощай работа, прощай семья)))

Валерий Жуков

У меня бывало...)))

Валерий Жуков

Один раз пришел в сознание!) Стою в дворе с битой.)) Что было...))) А ж поплохело.))

Vik I Am

Закроем..) тему.
Для настроения..!)))✨☺️💫🔥

Ar
Arkadij

Так жалко детишек!

Зм
Змей

Не иначе...

Роман Бояркин

О нет!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Ольга Ивашиненко

Да

Н🇷
Николай 🇷🇺

,