ОК
Оксана. Ксюша..

Скажите , некоторые мужчины испытывают удовольствие от того, что грубят здесь женщинам? Это вы так показываете свою мужественность?Или что?Хотелось бы понять..

Ответы
Лена

Я тоже долго не понимала. Но теперь думаю, что это просто мужчины из другой социальной среды, с которой мы в реальной жизни не сталкиваемся.

ОК
Оксана. Ксюша..

Возможно Вы правы🌹

Лена

🌹

А)
Анюта ))

Ну а как Вы думали. Сам написал чушь,сам собой восхитился,сам себя похвалил. И сидит потом собой умницей наслаждается

Ев
Евгений

У некоторых это защитная реакция на агрессию со стороны "слабого" пола. Но в большинстве случаев - просто недоумки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Беги тогда отсюда, потому, что они не грубят вовсе, просто тебе что не нравится ты считаешь грубостью и замством

ОК
Оксана. Ксюша..

Я могу написать пост конкретно о вас, о том, что вы не хам и не грубиян, чтобы вы были спокойны..А те, кто хамил и грубил, я имен их не запомнила..но думаю они поймут, что речь здесь именно о них..

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот так все делают, когда начинаешь спрашивать конкретику, никто не помнит

ОК
Оксана. Ксюша..

Да потому, что мне не нужно запоминать имена людей, которые меня оскорбляют..

Фердинанд Франц Иосифовович

Удивительная вы женщина, остальные об этом помнят веками... иои?

ОК
Оксана. Ксюша..

Никогда не понимала злопамятность..

Макс Фариняк

Это обиженки, не стоит обращать внимания, в жизни их обижают по разномуи ничего они с эти сделать не могут

Кс
Ксения

это неудачники,в реале они тихие и незаметные,обиженные жизнью,так хоть тут желчью побрызгать

Сн
Снежный

Уйду!

Кс
Ксения

уйди

Сн
Снежный

Тебе не жалко?

Кс
Ксения

а должно быть?

Valentina

Это у них импотенция так себя проявляет...Тестостерон закончился ,а эстроген хлещет...

Щелин Серёга

некоторые женщины сами не прочь нагрубить..... и не каждый может игнорировать это...

Arsen Beisenov

если что то не нравится есть кнопочка "Пропустить". видимо не все об этом знают)))

Марат

Уровень развития общества определяется отношением к женщинам, старикам, детям.

Нина Кузьмина

Это они самоутвеждаются тут. Потому что могут это сделать безнаказанно.

ОК
Оксана. Ксюша..

Согласна с вами🌹

Геннадий Клёнский

Хама и грубияна не переделать! Грубость для него типа сникерса

Irina Stolbowa

ну так в реале то онне может, а здесь что, экран монитора защитит😆

Ал
Александр

вчера переписывался с одной ...- хамло и беспардонщина.- и это женщина

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну да..и среди женщин таких не мало..

Ал
Александр

думаю. что хамят слабые или глупые ... их надо прощать

ОК
Оксана. Ксюша..

Согласна

Мо
Мотылёк

Грубят ублюдки! Я таких вовсе не замечаю , автоматом в чс отправляю !!

ОК
Оксана. Ксюша..

Я тоже их в чс..просто понять не могу, что за кайф

Мо
Мотылёк

Ублюдки вот почему!

Ра
Раиса

Это для того,чтобы учились любить ближнего своего!(Божьей любовью)

Мария Я

Их только пожалеть можно, хамят обычно слабые,никчемные мужчинки.

Энинг Сокол

Просто они всем так грабят скорее всего, и для них это норма жизни

Александр Оршанский

А женщинам можно? Это некая половая особенность и особые права?

ОК
Оксана. Ксюша..

А как вам то,что меня назвали "хохломразью"только потому,что имя у меня хохляцкое..? Как вы думаете я вправе сомневаться в наличии мозгов у него?

Александр Оршанский

Обращать внимание на скрепно-духовных идиотов? Вот только кретин мне ответил, что Россия это от Белостока до Дальнего востока, а кому не нравится будем выжигать. Обращать внимание на ударенного?

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну и не говорит ли это об отсутствии мозгов? Где же тут гордыня?

Александр Оршанский

А так легче. Неважно, что живут плохо, главное-величие. Да ну их. В ЧС улетают сразу. Хамы, переходящие с темы на личность, с дурацкими вопросами, типа какие вы знаете функции печени? и тому подобное.

ОК
Оксана. Ксюша..

А я вот с первого раза в ЧС не отправляю..нужно раза два -три убедиться,что там ему и место..Дурацкая черта характера: не веритьв то,что люди бывают мразями..

Андрей Корнеев

Надеюсь вы это поняли за то время, что висит вопрос. Поделитесь?

Иг
Игорь

...да все тут грубят и мужчины и женщины....пропускать да и всё...