Мир Рахими

Встречаются две мухи. Один упытаный,другой худой. Худой спрашивает:- Где обытаешь,что так раздобрела? Отвечает:- В ресторане,5звезёдного отеля. Как принесут еду клиентам, я пикирую прямо в тарелку ему,и клиент просит,заменить, а я в это время наемся до отвала. А ты где обитаешь,кожа да кости? Худая отвечает:- В студенческом столовой. И если я упаду кому то в блюдо,то он меня вытащив,облизивает весь жир с меня,потом выбросить, так и живём

Ответы
Ольга Ракеть

К сожалению, это наша действительность. Демократия- это хорошо, но когда все демократично, в том числе и пища на предприятиях общепита. А у нас както-то до такой демократии еще далеко.

Хасан

Это жизнь со своими правилами и не правилами

Просто Женщина

Так к чему же это повествование?

Лариса Кувшинова

хаааааааааа хааааааааа

Имею Я

Тоже советском союзе?

Людмила Мухорина

МУХИ ХИТРЫЕ СТАЛИ

Ольга Юркова

Не интересно

Мир Рахими

Вы,что не были студентом?

Ольга Юркова

​Всех с Ивана Купала!

Егор

Бедный мух...

Светлана Мейтина

😀 👍

Любовь

...........💧

Margarita "venera"

..... так и живём!!!

Лидия Куркина

ха ха ха😁

Елена Зуева

Ой фу....

Татьяна Алексеева

...