Встречаются две мухи. Один упытаный,другой худой. Худой спрашивает:- Где обытаешь,что так раздобрела? Отвечает:- В ресторане,5звезёдного отеля. Как принесут еду клиентам, я пикирую прямо в тарелку ему,и клиент просит,заменить, а я в это время наемся до отвала. А ты где обитаешь,кожа да кости? Худая отвечает:- В студенческом столовой. И если я упаду кому то в блюдо,то он меня вытащив,облизивает весь жир с меня,потом выбросить, так и живём
Мир Рахими
Ответы
Ольга Ракеть
К сожалению, это наша действительность. Демократия- это хорошо, но когда все демократично, в том числе и пища на предприятиях общепита. А у нас както-то до такой демократии еще далеко.
Хасан
Это жизнь со своими правилами и не правилами
Просто Женщина
Так к чему же это повествование?
Лариса Кувшинова
хаааааааааа хааааааааа
Имею Я
Тоже советском союзе?
Людмила Мухорина
МУХИ ХИТРЫЕ СТАЛИ
Ольга Юркова
Не интересно
Мир Рахими
Вы,что не были студентом?
Ольга Юркова
Всех с Ивана Купала!
Егор
Бедный мух...
Любовь
Margarita "venera"
..... так и живём!!!
Лидия Куркина
ха ха ха
Елена Зуева
Ой фу....