Евгений Бриг-Снежин

А?...- Сила Бога зависит не только ль ............. от количества верующих в него, но и от числа отрицающих Его гегемонистов - коммунистов и 🖼 ате -истов?…

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы так решили , разве земля чьето силой весит в тверди небесной тглько божьей , соце откуда берет энергиэ у людей ?

Евгений Бриг-Снежин

это..................... не я решаю- !!?)) ............. на ВСЁ- 🖼 воля Бога!)) и вам - АМИНЬ!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы и ответили на вапрос Бог облодает сваей силой и не зависит от людей

Евгений Бриг-Снежин

больше не позволю с моими чувствами играть.
Свою любовь на кон хочу поставить и добровольно проиграть!

Yury Panteleev

В амперах или джоулях?

Евгений Бриг-Снежин

Женщина 40+ желает познакомиться. Сразу предупреждаю — это мой единственный +…