Фенька *****

.. Никаких ассоциаций. И без всяких заморочек -
просто, вдруг, весной запахло в середине января ...
И не спится почему - то вот уже которой ночью
и, как - будто жду чего - то, хоть и точно знаю зря ...
Знаю - сказки все прожиты. Завтра будничное утро.
И мечты сбылись, пожалуй, и довольна жизнью я.
Только вот запахло очень, вдруг, весною, почему - то ...
И заныло сердце сладко в середине января ...?????????

Таня Веснина

Ответы
Анатолий Шморгун

Примерзло яблоко
К поверхности лотка,
В киосках не осталось ни цветка,
Объявлено открытие катка,
У лыжной базы — снега по колено,
Несутся снеговые облака,
В печи трещит еловое полено...

Всё это значит, что весна близка!

Леонид Мартынов

Вера Сергеевна

Да ,возраст границ не имеет ,чтоб вдруг почувствовать весну и запахи цветущие черёмух ...и вспомнится былое ..что даже и с годами не ушло ...кто знает ,что это такое ?

Соколова🇷🇺

Мне понравилось стихотворение ! И тем более однофамильца. Моя девичья фамилия Веснина !😊👍

Соколова🇷🇺

Спасибо. 💐

Балбес

Соловьи улетают
Осыпаются розы
Не влюбляйтесь зимою
Или осенью поздней... Помните песню? 😉

Фенька *****

поняла

Балбес

Чудо один из моих ников... Самый первый... 😉

Фенька *****

ясно

Балбес

Проедем... Пойду я... Удачи Вам....

Фенька *****

спасибо,взаимно

Володя Ульянов

Это наваждение или же нотальгия о прожитой жизни и пролетевшей в один миг молодости.....

Фенька *****

и о сегодняшнем дне,почему нет?

Барон Де Гофмансталь

Сегодня слушал прогноз погоды для средней полосы - весной запахнет не раньше апреля.

Фенька *****

ну зато весь январь весна была

Елена Прекрасная

Очень хорошо, что запахло...весной...в середине января...Значит, жизнь продолжается.

Анна

Бывает,Бывает.....когда влюблен то возраст- это всего лишь ЦИФРА!💞

Елена Галкина

спасибо ....хорошо писано ...слышала синичек свадебные песни цвиньканье

Фенька *****

ну что ты.......

Wanderer *******

сейчас да.....летом бывало на Вуоксе орали

Фенька *****

а хохочаи как

Wanderer *******

ну да

Вера Сергеевна

Предчувствие весенних перемен ,а может и прекраснейших мгновений ?

Вера Сергеевна

Приезжала дочь ,на радостях встречи столько сделала фотографий !

Фенька *****

это хорошо

Вера Сергеевна

Скоро перешлет на мой комет ,могу тебя повеселить и ты почаще посылай запечатленные мгновенья !

Фенька *****

хорошо,покажите

Вера Сергеевна

Она еще мне их не перевела ! ,так что под настроение сама начни свои воспоминания с фото !

Александр Падерин

Красивые стихи, на музыку так и просятся. Жаль что не композитор.

Сергей Ермаков

А мне всегда чего-то не хватает - зимою лета, осенью - весны! ...

Фенька *****

ну да

Александр

И заныло сердце сладко в середине января - ну и зря!!!!

Фенька *****

😄почему

Александр

Потому. Зароюсь в осень в одеяло, отройте в марте, может жив.)))

Фенька *****

эт ты зря

Фенька *****

аха

Alexandr S.....e

С психикой однако что то -показаться б психиатру...

Фенька *****

😄тебя?

Alexandr S.....e

Меня-там знают, Вас-НЕ знают!

Фенька *****

там все свои люди

Alexandr S.....e

Анекдот: отобрали у Зайца-права-сидит,плачет...Мимо-Лиса-что серый случилось!?-Права Гаишники отобрали...Не хнычь-сейчас-заберу-давай деньги!-Приходит-деньги возвращает-не получается,извиняй....Волк-ставь литр-пойду-заберу....-Возвращается-не отдают....Медведь-счас -серый-заберу! Вернулся-не отдают... Идёт - Козёл, Заинька-чего плачешь?-Права отобрали....Давай я пойду-заберу? Заяц: Лисе-не отдали, Волку -не отдали, Медведю-не отдали..,а тебе!?....Пошёл Козёл-долго не было - возвращается-права зайцу отдаёт, Заяц-как же так: ни -Лисе ,ни -Волку, ни -Медведю не отдали, а тебе...-Так там же все-наши-все Козлы!

Фенька *****

именно

Вера Сергеевна

Люда ,а как Вам поэтический дар Тани Весниной ?

Фенька *****

нравится

Вера Сергеевна

И мне понравился ! Успеха ,Таня !И за единство впечатлений ,конечно Люда Вам спасибо !

Вера Сергеевна

И за цветок поклон сердечный !

Чирков Владимир

хотел ответить стихами но не стал не тот сайт

Фенька *****

ну почему,стихи ни где не мешают

Елена Зуева

👍💐🍀🌷🌸🌺🌻

Лев Барамович

Любви все возрасты покорны.... (классика).

Фенька *****

без классики тоже

Лев Барамович

Ну, и дай Б-г.

Bulat & Elena Biryukov

Фенька! Куда пропала! Или уже не любишь?

Фенька *****

даааааааааа

Bulat & Elena Biryukov

Не сходи с ума! Я тебе в самый раз! Понимаешь?

Фенька *****

неа

Bulat & Elena Biryukov

А ты подумай! У меня недостаток один - отмёрзло достоинство! Разве тебе это так обязательно!?

Фенька *****

ясен пень

Георгий Тевьянц

Какие Ваши годы ! У Вас все еще впереди !

Фенька *****

я и не спорю