Va
Vasily

Допустимо ли использовать изображения как помощь в поклонении истинному Богу?

Ответы
Олег Носков

Бог - истинный ? Как будто есть не истинный -не тупи и не маньчь

Мелов Олег

Кто знает, кто есть истинный бог ?

Va
Vasily

Тот кто знаком со словом Бога - Библией.

Мелов Олег

Но есть и другие , Коран например ; где сказано , что нет истинного бога кроме Аллаха Так кто истинный?

Va
Vasily

Есть много чего написано в разных книгах. Приложите усилия, чтобы убедиться какая из них является инспириованной Богом, а какие всего лишь написаны от ума несовершенного человека.

Мелов Олег

Это пустой спор. Каждый верует в своё видение и услышанное. Вот доказать только свою абсолютную правоту немогут. Вот ,как Вы и пишете,- Приложите усилия, чтобы убедиться. Тоесть убеди себя сам во,что хочешь уверовать )

Va
Vasily

верить можно во что угодно, но не всякая вера ведет к Богу.