Руслан

🖼 В будущей «комнате страха» вам выделили помещение и сказали: «За минимальные деньги сделай максимальную жуть – без криминала и антисанитарии». Что предложите?

Ответы
Наталья Жолудь

я бы предложила бы сделать такую рожу что бы любая самая страшная горила испугалась бы тоже.

Купюрыч

Какой элегантный развод народа на халявные идеи для будущего бизнеса!😂 😂 😂

Руслан

а вам разве жалко )

Купюрыч

Жалко!😜

Николай Potoshov

В моей трудовой практике попадались начальники только вступившие в должность , раздающие анкеты всем работающим с вопросами " как улучшить работу предприятия?". Слегка схожая ситуевина)

Купюрыч

Ну да.

Ольга Фролова

...просто неожиданно выключу свет и включу мой любимый рок на английском)))

Ольга Фролова

)) я тоже шучу!

Руслан

У вас прекрасное чувство юмора

Ольга Фролова

Кому-то мой юмор может показаться "слишком тяжелым" ))

Руслан

Кому то )

Ольга Фролова

Стоп! Такие не ходят в "комнату страха"...

Аг
Агент

жидоване пиют кровь христианских малоденцев на 1 канале

Наталья Зима

я стараюсь обходить страшилки.фантазировать не умею....

Библиотека Им. А.п.чехова.

Самое жуткое🤔 Ну, падающие сверху змея, червячки...

Кристина Бугаенко

Техаская резня бинзопилой, Фреди Крюгер, Оно, Звонок.

Руслан

целая галерея )

Кристина Бугаенко

ужастики с более колоритными персоннажами

Руслан

я уже представляю как это круто )

Кристина Бугаенко

главное актеров не покалечить при постановке

Руслан

бензопилой )

Кристина Бугаенко

во время квеста , со страху пользователи)))

Кай Фрост

В центре табличка с надписью "Путин навсегда"

поход на кладбище ночью

Юлия Ерошина

Тараканов побольше

Юлия Ерошина

Учёные говорят что это из-за издаваемых ими звуков. Как инфразвук вызывает безпричинную панику

Руслан

вот гады пугают нас )

Юлия Ерошина

Видимо это их способ отпугивать потенциальных врагов. Кстати можно вообще оставить комнату пустой или с зеркальным лабиринтом и просто музыку или звуки устрашающие

Руслан

можно конечно )

Юлия Ерошина

Ничто так не пугает как неопределенность...человек сам придумает все самое страшное.

Светлана Петрова

закрыть эту хрень

Просто Веталь

Платный вайфай))))

Руслан

😂 👍

Галина Серебрякова

Ничего