Кы
Кызыма)

- И сколько же у тебя обличий?
- Ровно столько, чтобы каждый сомневался, что видел настоящее.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ты — открытая всем ветрам, раскаленная до озноба. Я ем сырники по утрам, ни о чем не скорбя особо. ты Измеряешь слова Навес, Переплавляя их тут же в пули, Я — сижу у окна на стуле И не свожу очей с небес. Мы- Не знаем друг друга. Нас — Нет еще как местоименья. Только — Капелька умиленья. Любования. Сожаленья. и миндальная форма глаз, Руки, слепленные точёно… В общем — в тысячу первый раз, Лоб сжимая разгорячённо, Быть веселой — чуть напоказ — И, хватая обрывки фраз, Остроумствовать обречённо, Боже, как это все никчёмно — Никогда не случится «нас» Как единства местоимений, Только горсточка сожалений. — Все закончилось. Свет погас...
Источник: https://poemata.ru/poets/polozkova-vera/ya-nispadayuschaya-nichya/

Янг Николсон

а, у меня одно обличие "Сволочь". Но, порядочная😂 С новым годом🎆🎆🎆

Кы
Кызыма)

Неплохое обличие.) С Новым годом.)

Янг Николсон

стараюсь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каждая личинка мнит себя бабочкой , но иногда это жуки )))🖐️😁🎄

Виктор Белов

Так это распространено ... мало кто без масок обходится ...

Serij

Хорошо сказано. Лишь бы не забыть кто ты на самом деле

Вел Vel

я бы сказал не так-СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МАСОК.)

Алия Тюлигулова

порой кажется, что у меня разтроение личности

Эва

Значит и сам не знаешь какое истинное.

Кы
Кызыма)

Или слишком хорошо с ним знаком.)

Эва

Понты , бай.

Федя Кукин

😀😀😀 я там...где меня нету!!

Ботzман Барисыч

неплохо..но следует ждать повторов..

Гудвин

Активные грани души,я их называю.

Гудвин

Ну да...Например,я сейчас живу на своей заимке.Это гектар молодого сосняка.На 50-ти гектарах нас я и мои соседи.Семья.Сосед,40-ка летний отморозок, десантник,весь синий сиделец.Ничего святого.Долго умничать,потом попили мы с ним водки и он начал определяться.Ему 40,мне - 50.По физически параметрам я проигрываю так же.Долгие годы сидения за компом.В общем,наутро вся его физиономия была разбита,17 раскроенных ран.Он за всю свою жизнь столько шрамов не получил,сколько за полчаса.Так я познакомился его с викингом.)

Кы
Кызыма)

Мдаа...Не скучаете вы там у себя в земляночке..

Гудвин

Именно поэтому людям с подобным уровнем перерождения души,не грозит одиночество.Есть поэт,философ,технарь,повар...Много.Не зря ведь есть такое понятие,как "многогранный человек".Жалко вот музыканта нет.))))) 🙂

Кы
Кызыма)

) приятно, что есть люди, которые думают не как большинство. Я тоже считаю, что все эти обличия настоящие.) Спасибо.)

Гудвин

😉

Даниил ....

ура, короткое, Алсу я тебя люблю

Arsen Beisenov

ЖЕНЩИНА!!! что еще скажешь)))

Sonam Dechen

Lady

Беггер Ликий

вот как интересно сказано

Психолог Знахарь.

Браво. Это точно про меня

Алексей О.

Строчишь як из пулемета.

L….

В тему))) ☕😉🍫

Ал
Алексей

настоящее есть вообще?

Кы
Кызыма)

Они все настоящие.)

Навруз Одинаев

У тебя их сколько?))

Кы
Кызыма)

Три основных.))

Навруз Одинаев

Перечисли..))

Кы
Кызыма)

Нет.

Александр Белов

Хороший ответ.