Ксения

Осень... Капли дождя печально стучали в окно.
Ветер выл, словно раненый волк. Казалось, само небо плачет, как малое дитя!
Хотелось повеситься......
- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу!!!

Ответы
Сергей Палыч

ну да, надо понятнее и реалистичнее, ну к примеру: иду вчера домой, никого не трогаю, и вдруг, асфальт поднимается и БАЦ по морде, так и пришлось спать стоя!!!

Дмитрий Колоней

Творческий подход. Необходимо предварительно создать необходимую атмосферу... Правда - не деловой стиль, а это могут не понять, как и диплом в стихах.)

Аркадий Лукин

Надо так. Я был злабно обманут природой. Я был осенью подло пленен. Я бв вовремя был на работе. Но проспал проклятущий район.

Артём Колокольцев

- Утром на работе.... - Почему глаза красные...,ты пил ? - Нет..,я плакал..,на работу не хотел..........

Ксения

шутник,хотя я за импровизацию--хороший понт--дороже денег

Артём Колокольцев

Не понтуюсь...., не умею........ Просто прикалываюсь..,когда интересно....... и понимают.........

Ксения

так это и есть виртуальный понт

Артём Колокольцев

Во как.......Просвещён теперь......... А я думал.., никак это ещё не назвали...........

Ксения

😂

Александр

😂 😂 😂 товарищ плохо похмелился

Ксения

😂

Александр

Мужик гнал самогон в бане,отошел за водой,приходит,там два мента,говорят пиши объяснительную. Он пишет,пошел за водой,захожу в баню,а там сидят два мента,самогон гонят))) 😛

Ксения

😝 😎 ☝️

Soso Motsonelidze

nahot povesitsa pereborhil,mog napisat ..utonut v vodka...

гд
гена деревянко

😂😂😂👍

Са
Сакен

😂 спасибо!!!

Татьяна

😀

М Я

😄

Мария Сорокина

😄