Игорь Литрович

Вот это я понимаю сервис. Не успел здесь зарегистрироваться, как пишут что мне начислено 100000 рубликов 🙂

Ответы · страница 2
Георгий Крымский

бери , еще дадут ..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и догонят с люлями!

Игорь Литрович

Вот и пенсионный фонд подтянулся. Делиться мудростью. Орлы!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да уж. жизнь прожита, кое-что знаем

Вера Ерошенко

Мне больше-187000

Игорь Литрович

Я ещё когда в техраре учился, ижучиь эту формулу. При чем в стихатворнрй форме. Это так мы изучали углеводороды

Игорь Литрович

Так говорят стихи ее и укрепляют. Значит звучит он так. Знают все шахтеры в мире страшен как СН4, но страшней его того это страшный газ СО, но берут с собой в багаж С2Н5+ОН

Игорь Литрович

Ну все что знал о химии, выдал как на духу. Правдо иногда С2Н5ОН помогает и не только на работе.

Вера Ерошенко

Только не злоупотребляйте))

Игорь Литрович

Ну нет, нет, да и проскочит. Я то уже свою цистерну осушил.

Олег Стрункин

👍 это от меня

Игорь Литрович

Прям аттракцион немыслимой щедрости

Олег Стрункин

не стоит благодарить это для меня мелочи))

Игорь Литрович

Тогда я попрошу вас за это канонизировать. Святой человек))

Олег Стрункин

разве за перечисление денег причисляют к лику святых это в католицизме такое возможно .но я православный не прокатит

Игорь Литрович

Миценатство везде считалось ща благое знамение

Игорь Литрович

Ладно, не буду грешить. То я так задал вопрос фонаря. Не успел сюда зайти, пишут задайте вопрос, чем то его наполните. А чем наполнять, коль в башке мысли прокисли

Олег Стрункин

да не будем грешить ,но мы пока еще здесь не согрешили)

Ку
Кукулькан

а так везде!

Игорь Литрович

То есть если ещё где-то подписаться ещё соточку можно срубить🙂

Олег Кочетков

Поделишься?

На
Наблюдатель

бери