Людмила Канивец

Какой псевдоним взял себе всемирно известный бразильский футболист Артур Антуньеш Коимбра ?

Ответы
Анатолий Дрозд

....Спасибо за вопрос......Наши кумиры прошлых лет.....Пеле....Гаринча.....Диди......Герсон и Тостао.....Сократес и ЗИКО ...-ответ на Ваш вопрос....Ромарио и Роналдо.........играли для души а не за деньги......

Людмила Канивец

Нет. Это Зико.

Аксакал-Хан-Паша

Arthur Antunes Coimbra; 3 марта 1953, Рио-де-Жанейро), более известный как Зи́ко (порт. Zico) — бывший бразильский футболист...

Юрий Рыбаков

Не только 8-ое Марта
Милые, дорогие,
Просьба, сущая ерунда:
Будьте милыми, дорогими
Сегодня и всегда.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Arthur Antunes Coimbra; 3 марта 1953, Рио-де-Жанейро), более известный как Зи́ко

Александр Грибанов

Из ответов узнал , что Зико. ... А это тот, что играл вместе с Пеле?

Валерий

Зико у него одна нога была немного короче другой

Валерий

я на пенсии с 1993 года. так что же жизнь остановилась. я такой каким и был. люблю сам погонять в футбол. конечно сейчас только на маленьком поле

Людмила Канивец

Вы просто молодец! Здоровья Вам и удачи !

Валерий

Спасибо и вам всего наилучшего!!!☺️ 💐

Людмила Канивец

Благодарю !

Валерий

☺️ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐

Medvedrus Иванов

Зико.Но в России футбола нет и никогда не было.

Medvedrus Иванов

Ну,а я долго служил и воевал в разных странах мира в закрытой армейской системе.А в этом институте друг работал.Вспомните какая секретность на всё абсолютно была в СССР и сколько в системе секретности сотен тысяч человек работало.

Людмила Канивец

Да. все это помнится. И спорт у нас был " любительский". а не профессиональный. как сейчас.

Medvedrus Иванов

Так всегда и всем преподносилось.Помните как в лужниках давка была(это ещё первая)когда с канадскими профи первый раз играли.Боби Хал,Маккензи!

Людмила Канивец

Честно - не помню.

Medvedrus Иванов

Простите,спутал,это в Сокольниках во время игр юниоров.В Лужниках после футбола.Ну тогда и о катастрофе эскалатора на Авиамоторной было засекречено,а была мясорубка.У меня первая жена чуть не попала.Секунды решили всё.Тогда и о взрывах в метро не сообщали.

Анатолий Перевезенцев

Зико. Помню. Но, ни разу не был чемпионом Мира.

Леонид Лукьянов

Не переношу футбол, пустая трата времени.

Людмила Канивец

Каждому свое !

Артур Штабель

Футбол не моя стихия и о них не 🌹 знаю.

Сергей Петрович

С утра был Зико -после обеда не знаю.))))

Сергей Петрович

Раньше два раза за лето гонял в Крым с Кишинева на 10 дней. Сейчас требуют справку из Киева на посещение полуострова. Короче обрезали по полной.Жаль.

Людмила Канивец

Мне так нравится Кишинев! Красивый город! Раньше и я не так часто, но бывала в Молдавии на соревнованиях. на сборах. Очень жаль. что настали такие времена.

Сергей Петрович

Может наладится-время покажет.

Людмила Канивец

Мы - оптимисты, ждем лучших перемен!

Сергей Петрович

Дай то Бог.

Том

Зико сейчас более известен как тренер

Фархад Исмаилов

Умница! А я, любитель футбола, не знаю.

Людмила Канивец

Зико - теперь знаете !

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🍷 🍷 🍷 🍰 🎂

Людмила Канивец

Благодарю... С удовольствием !

Андрей

я не фанат футбола но думаю Зико!

Людмила Канивец

Это первый правильный ответ! Браво!

Андрей

а он всего то один!

Людмила Канивец

Ошибаетесь.Один фанат написал, что это Аршавин !

Андрей

это не фанат ! птица есть такая! по дереву стучит))))))))))))

Сергей Остёрский

Артуро Данхеле.😜

Людмила Жукова

Свобода это прежде всего право

Людмила Канивец

А причем здесь свобода ?

Людмила Жукова

Извините

Людмила Жукова

Свобода это прежде всего право

Нина Воронина

Футболом не интересуюсь...

Нина Позднева (Мухина)

Не знаю.Футбол не смотрю.