Владислав Ильмер

В каком слове из трёх букв (приличном) традиционно делают 5 ошибок?

Ответы
Елена Орк

Однажды пришлось лицезреть, как дама с высшим образованием написала - летсцо, нужно читать - лицо. Правда данное слово не из трёх букв

Владислав Ильмер

При мне парень - преподаватель колледжа рассуждал как правильно: бандинтон, или бамдинтон.

Та
Таня

Интересно... Можно написать ищо - всего 2 ошибки... Но "истчо" - это что-то! Так даже никто и не произносит..

Любовь Мацарская

В слове "ещё" будет сделано пять ошибок,если написать его так - "истчо"...😁

Нина

Это то слово, в котором ЕкатеринаІІ делала ошибки? Ещё- исчьо

Нина

Ну пока на сайте не заметно...

Владислав Ильмер

Так комп проверяет.

Нина

Меня телефон, зараза , исправляет, как ему удобно... Иногда такие перлы выходят...

Владислав Ильмер

У меня телефон с кнопками. Он ничего не смеет исправить. А комп лишь предлагает.

Нина

Я совмещаю приятности: фильм на компе и болталка в телефоне

Aly Bal

В слове "еще " -некоторые могут написать истчо.

Елена Стратийчук

Не может быть 5 ошибок в слове с 3 буквами

Владислав Ильмер

Истчо - считайте

Елена Стратийчук

ИСЧО, исщо, ???? 4

Елена Стратийчук

А пятая ошибка где?

Татьяна Литвинова

в нашем веке таких ошибок не делают

Владислав Ильмер

В нашем веке делают и не такие.

Су
Сударыня

здесь часто встречаю - исчо - еще

Татьяна Я За Россию

Такое может быть? Вот это даааа!

Владимир Забродин

ну например вот в этом-ИСЧО

Владислав Ильмер

Вы сделали 4. ИСТЧО

Надежда Тихонова

Подсмотрела в ответах вам.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На вскидку - МИР - ВОЙНА!"

Владислав Ильмер

Это слово Истчо.

Лидия Агабалаева

А что оно означает? Если это ( и что?)😅

Владислав Ильмер

Вы из Америки Ещё это слово означает. Но одна петербурженка, которой стоит памятник в саду на площади Островского, всегда писала не ещё, а ИСТЧО.

Лидия Агабалаева

Понятно😁

Он
Она

Еще.ище.йэще.ещо.зще...😌

Киса Рус

Хотелось бы узнать...

Ир Вита

Исче..... Ой не пять...

Рамиль Каскинов

Йошь, вместо ёж

Владислав Ильмер

4 всесто 2. Истчо

Владимир Чураков

Йошыг😁😁😁

Эл
Эльвира

ляг - ложись

Владислав Ильмер

Возможно но дома меня лучше поймут так. У нас есть интересные слова: они такие же как Русские литературные, но значат совсем не то. Прибраться у нас означает Умиреть. Идти под гору - подниматься вверх (ну это - полонизм) Убраться - уйти навсегда. Жениться - бесцельно шляться.

Эл
Эльвира

Меня как-то было глючило. Отец говорит дочери: "Уберись!" (в комнате в смысле) А я говорю: "Нельзя так говорить. Говори: наведи порядок."

Владислав Ильмер

Нельзя. Сказать Уберись это - из дома выгнать.🤝 Меня слово Приберись коробит ещё сильнее. Я понимаю: это чтобы к моему приходу уже лежал на столе помытый и холодный.

*****

Естчо...еще

Те
Терпите?Терпите!

еще - истчо