Виталина

На параде на кителе у Шойгу было полно медалей и орденов. В армии не служил. военного образования нет. За что медальки?

Ответы
Ва
Валерий

это спорный вопрос-я думаю на сайте МО РФ должно быть описание за что данный чел награждён-как и Кадыров-тут много споров и давно об этом идёт-каждая Власть по своему метёт ну а Кто рядом тот и получает ВСЁ это ведь не первый ВЕК такое происходит-то же было и при СССР- Вождю Задницу Лижут а как только скинут-КУЛЬТ Личности

Виталина

ну да

Ва
Валерий

разговоров и скандалов а так же ОБИД среди Военноначальников и Генералитета было МНОГО-так как такие Должности всегда занимали кадровые военные

Ва
Валерий

до этого был СЕРДЮКОВ-тот вообще ЛЕВАК-для него даже СРОК службы продлили в АРМИИ указом Путина

Виталина

прикольно

Ва
Валерий

а у нас страна ПРИКОЛОВ с 1917 года-Фильм Собачье сердце тому прямой показатель-Автор Романа-как раз жил в эти времена и писал о тех ХОЛОПАХ что остались по всей РОССИЙСКОЙ империи после 1922 года

Виталина

Булгаков гений

Св
Светлана_Светлана

Многие медальки ещё при Ельцине получил , когда наводнения в ленске были, когда чеченцы дома в Москве взрывом мчс выезжало , когда в Буденновска род дом захватили чеченские террористы.

Виталина

это не чеченцы дома взрывали

Св
Светлана_Светлана

Чеченцы. И роддом они захватили. И в Беслане детей убили в школе 1 сентября. Чеченские националисты.

Виталина

дома чеченцы не взывали. это пукинская провокация. а в Беслане россияне газ пустили

Александр Бабурин

У Вас в сумочке тоже много всего. Не надо заглядываться на грудь Министра Оборона РФ

Виталина

так он надел медальки для чего

Александр Бабурин

Для того чтобы Вы задавали вопросы наверно

ვასო წილოსანი

🖼для того-же что у бессмертного полку их предки - ради показухи)

Виталина

кошмар

ვასო წილოსანი

Реальность... но да кошмар как они предкам относятся

Еп
Епифания

Вырезаны из консервных банок, как и награды у русских казаков

Виталина

кошмар

Еп
Епифания

А вы на Маршала Жукова посмотрите, какая груда металла на груди, спина, наверное, болела потом

Виталина

сволочь он

Еп
Епифания

А кто из советских маршалов не сволочь? Разве что Рокоссовский. Да и тот поляк...

>Izrail Kogan

а женщины в генеральских и адмиральских погонах?

Виталина

это которые сидят на трибунах?

>Izrail Kogan

да я про тех которые выходят в зомбо ящике, и о чём то вещают.

Valentin Aleinikov

Лучше бы спросила, за что у него рота генеральш?

Виталина

мне это неведомо

Valentin Aleinikov

А они есть, с накачаными губами!)))

Виталина

наверное не стоит так хоть так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас всё исчерпывающе поясню.😉🖼

Виталина

позорище в великой стране такой руководитель без армии и военного образования. Но почитала декларацию о его доходах, и о доходах его детей.... А основная масса нищие . живут в нищете и другой жизни никогда не видели

Александр Ревнивцев

ЗА ТО ЧТО БЫЛ В МЧС ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В РОССИИ

Виталина

кино и немцы

Любовь Золотарева

За образование медаль дают только в школе.

Виталина

значок. И в институте. Но остальные? Или в Тубе за каждый учебный год медальку дают

Любовь Золотарева

А все остальные медали за заслуги. Ему есть за что.

Андрей Григорьянц

Вощето он стока раз страну от пожаров...

Виталина

так его надо поставить главным пожарником

Андрей Григорьянц

Проще Героем...

Неизвестно Неизвестно

Вот в куев приедет и спросишь у него)))

Виталина

даже прахом ему это не светит

Неизвестно Неизвестно

а,что куев исчезнет????А,впрочем очень даже может быть,хотя и печально(((

Виталина

Самая мощная организация в мире — это дебилы, у них везде свои люди.

Юр
Юрий

за рубли,за доллары их не купишь!))))

Виталина

мне они и даром не надо

Юр
Юрий

вы ошибаетесь!я вам не чего не предлагал,просто предположил)))

Дмитрий Табунов

Это он получил, когда эмчеэсничал.

Виталина

наверное лично пожары тушил

Константин Лещенко

а ваш главнокомандующий служил?

Виталина

а что Шойгу уже главнокомандующий?

Константин Лещенко

когда? он тока в институте учился

Ге
Геннадий

Накупил значков на барахолке .

Виталина

не может быть

Ге
Геннадий

Конечно а что не видно .

Вл
Владимир

Ворон ворону глаз не выклюет...

Языческий Кот

подарили, что тут понимать🤣

Fenix🇱🇹

Это юбилейные , а не боевые

Виталина

так получается зачем они вообще. У Брежнева было полно. так он хоть воевал

Fenix🇱🇹

Вита , так настоящих ветеранов по пальцам можно пересчитать, ведь им уже под 100 . А все остальные просто ряженые.

Виталина

конечно. я помню прошлые московские парады. Участникам давно должно быть за 90. а там 50 летние мужики с орденами

Fenix🇱🇹

Ну вот вам и ответ .

Сергей Малинин

Купил наверное на базаре

Виталина

будет он деньги тратить. Он на гос обеспечении

Сергей Малинин

Значит отжал

Виталина

подарки

Сергей Малинин

Я не интересовался. Мне на Москву и всех шишек фиолетово