Забава

Украинские военные разбомбили элитный поселок под Изюмом около Оскольского водохранилища. Намерено или случайно?
На участках остались яхты, катера и дорогие автомобили, включая электромобиль Tesla

Ответы
Михаил Гехт

По заказу хозяев? Чем вывозить (что дорого и опасно), гораздо выгоднее получить страховку 🤗 Тем более, формально война не объявлена, повода отказать нет.

Забава

Им виднее.

Serg

Маск оплатил рекламу для своей поделки. Укры справились. Интересно, а кому достанется машинка? Может Дуде подарят?

Забава

Вполне возможно. пусть его поселят туда и пусть ещё раз долбанут

Serg

А может в машину и под пресс? Утилизировать) машина от Маска наносит больший вред природе чем обычный автомобиль.

Забава

В музей трофеев её следует поместить

Serg

Ну зачем все эти музеи трофеев?

Забава

Чтобы помнили. Чтобы переврать было труднее

Serg

Врут как дышат - предатели. Вот кого нельзя воспитывать. Эти перепишут любую Правду

Лара Ларина

Отомстили олигархам, развязавшим всё это, у них, олигархов, свои игры, а исполнители и жертвы простой народ...

Забава

Да, народ мне жалко

Лара Ларина

Вот именно...а молодежь уже настроена на ненависть...

Сергей Анахин

Это им даром не пойдет. Не получат зарплату. Тогда запоют по другому.

Ильдар Ильясов

НЕ это не украинские, это наши. Намекают тем у кого еще остались

Забава

😯🤭

Ал
Алексей

чтобы россиюобвинитьи от злости чтобы не жили хорошо

Ал
Алексей

нахрен она нужна . ушла так ушла и остальных туда

Забава

Я тоже считаю, что им не место в России, но им там плохо. оказывается, у нас намного лучше

Ал
Алексей

ааа . у них все наигранное . вона как они всем улыбаются а русские все сердитые лица . но у них все во лжи а мы душой страдаем

Забава

Там они обычные, рядовые, как все. Никакой славы

Ал
Алексей

вот именно . сами себя королями делают .на халявные деньги .

Сергей Т-В

да не достанься ты никому... не съем, так понадкусаю

Забава

Это про всю Украину можно сказать

Св
Светлана_Светлана

Мож спиздили что, и сделали симуляцию под бомбежку

Забава

Там всё возможно

Qqqq Qqqqq

электромобиль Tesla не пострадал??? Это хорошо

Забава

Вот и я так думаю

Qqqq Qqqqq

и для Илона Маска какая реклама, машина которой все ни по чем

Забава

Так это была рекламная акция, вот оно что

Qqqq Qqqqq

а Вы что подумали?

Забава

не успела подумать, вопрос написала

Шк
Шкипер516

По принципу: Так не доставайся-ж ты никому!)

Ал
Александр

решили реквизировать имущество элиты?

Забава

И продать. У них там задержки с оплатой

Сэр Ёжик

Ни крохи врагу не оставляют.

Сергей Жаринов

овсова,пиздишь,и что такова

Алиса Лиса

Так-так , когда это было?

Забава

на днях

Алиса Лиса

А точнее

Забава

Об этом стало известно 24 мая.

Алиса Лиса

Ну-ну

Жа
Жанна

Наводчик подвел

Забава

Агент кремля наверно

Жа
Жанна

Вариант

Z-Мимокрокодил-V

И что нам с того?

Забава

А вопросы обязательно должны быть с выгодой? Я напишу, исправлюсь.

Александер Чермошенцев

ура!!!! едем туда

Забава

на танках

Александер Чермошенцев

да хоть на чем лишь бы что то ухватить на дармовщинку

Сергей Затолокин

Как-то..по фигу.

Владимир Забродин

А ЧЬЁ ДОБРО ТО?

Забава

Фамилии не знаю, наверно олигархов украинских

Владимир Забродин

ЗА НИХ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ОНИ ИСЧО НАГРАБЯТ. ЭТО НЕ ХАТУ У БЕДНЯКА СПАЛИТЬ

Забава

Не волнуюсь, интересуюсь

Владимир Забродин

ЧЕМ? ИХ МЕТКОСТЬЮ

Забава

И этим тоже

Ha
Happi_Ivan

Что за чушь

Забава

вы брат рашкина?

Ha
Happi_Ivan

Это кто?